пятница, 19 июня 2020 г.

Сегодня последнее заседание Белогорского суда по делу «Прикушенной туристки» О. Соломиной в парке «Тайган».





11 июля 2020 исполняется ровно 2 года с того злополучного вечера когда лев Витя прикусил подвыпившую туристку в парке львов «Тайган» во время оказания услуги «Прогулка ко львам».



Следствие и судебный процесс длились почти два года и вот сегодня состоится, очевидно,  последнее заседание суда по этому делу.
«Тёмные силы» работающие против меня и моих парков ставят большие ставки по этому делу. Цель устранить (хотя бы ни надолго) Олега Зубкова и попытаться завладеть его бизнесом. Удастся ли им реализовать до конца свой «чёрный план» или нет, мы все увидим уже очень скоро. Я иду в суд с чистой душой, с готовностью к любым поворотам в своей судьбе. Я уже пережил в своей жизни многое и эти неприятности тоже переживу. В случае чего прошу всех сторонников моих парков поддержать мои парки и продолжать защищать их от произвола разных беспредельщиков и коррумпированных чиновников. Вчера я оформил отказ от должности директора  зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган», для того чтобы мои парки не остались без управления в случае чего. В настоящее время директор ООО «Ялтинский зоопарк «Сказка»  - Пирожкова Ольга Ивановна, моя тёща.
Всем друзьям и сторонникам огромное спасибо за поддержку, за веру в меня, за борьбу  за справедливость.
Уверен, что всё равно победа будет за львами!

Олег Алексеевич Зубков
Создатель и учредитель
Ялтинского зоопарка «Сказка»
и парка львов «Тайган»
19 июня 2020 года

3 комментария:

  1. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!ЗНАЙТЕ!!!!!!МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, Нижний Новгород19 июня 2020 г. в 12:16

    Читаю в новостях Крыма - Соломина заболела. Внезапно.
    Интересно, что они придумают 3-го июля?

    ОтветитьУдалить
  3. Дай Бог каждому такую семью, как Ваша. С тещей - это вообще песня... Иметь такую золотую тещу мечтает каждый зять, наверное - и опора, и незаменимая помощница, и нянька и детям, и Вашим зверюшкам, и... всего не перечислишь. :) Дай Бог всей Вашей семье крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!!!

    ОтветитьУдалить