четверг, 18 июня 2020 г.

У Олега Зубкова безмерная любовь к родине!

Автор: Алена Никольская 
Любовь к Родине, заключается в том, чтобы создавать для неё что-то уникальное, прекрасное, то, чем страна будет гордиться многие века. Олег Алексеевич Зубков, создал уникальные объекты парк львов "Тайган" и зоопарк Сказка. Олег Алексеевич Зубков, продолжает создавать для страны уникальные объекты, например парк чудес Белая скала и Крымский Колизей. 

Если бы ему не препятствовали, то наша страна, уже гордилась бы парком медведей и парком тигров. Сейчас страна годится парком львов "Тайган". Со всего мира в Белогорск едут и летят люди, чтобы посетить это уникальное место и увидеть самую большую в Европе коллекцию больших редких кошек. 
В парке "Тайган" ежедневно рождаются малыши, и только Олег Алексеевич Зубков, может принять у тигрицы или у львицы роды. Если животное позволяет взять малышей, помыть их и осмотреть, а потом принимает их обратно, то это говорит лишь о доверии которое нарабатывалось годами. Я верю животным, они не станут разыгрывать доверие. И я вижу как животные доверяют Олегу Зубкову. 
Не нужно никаких объяснений просто взгляните на эту идиллию между человеком и животным. Просто посетите парк Тайган, и посмотрите сколько в него вложено любви. Невероятной красоты растения, чистые ухоженные дорожки, скульптуры, даже здания - все окружено заботой и любовью. А главное, животные которые дружат с людьми и доверяют своему папе Олегу Алексеечу Зубкову. Разве создание таких удивительных мест не говорит о безмерной любви к Родине?

3 комментария:

  1. МЫ ЗА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ХРИСТОС

    ОтветитьУдалить