суббота, 23 мая 2020 г.

Тайган и Сказка не дадут исчезнуть львам!

Автор: Наталья Флорес
Интересные факты о львах!
------------------------------------------
При тесном соседстве с человеком повышается риск истребления этих животных и сокращения их жизни!
---------------------------------
Бывает так ,что очень часто для львов не так страшен противник -сородич или другой зверь, который может нести потенциальную опасность ,как сам человек -браконьеры безжалостно могут нанести большой урон дикой природе Африки и их обитателям львам! 
Но к большому счастью не все способны пойти против дикой природы -есть места ,где львам ничего не угрожает и это парки Олега Зубкова -этот человек не только смог сохранить популяцию львов ,но и поспособствовал ее продолжению, благодаря созданным отличным условиям их содержания -в парках Сказка и Тайган львы не только отлично живут ,но и размножаются и рождение львят в парках Олега Зубкова это уже не новость ,а привычное и постоянное ,радостное событие! 
Именно благодаря паркам Олега Зубкова, львы никогда не станут вымирающим видом диких кошек ,а мы посетив Сказку и Тайган, всегда будем видеть только упитанных, здоровых и довольных своей львиной жизнью любимых львов и львиц!

3 комментария:

  1. ТАЙГАН И СКАЗКА -РАЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. I LOVE PARK TAIGAN AND ZOO SKAZKA!!!!!!!!!!MY HEART AND MY SOUL ALWAYS WITH MY FAVORITE TAIGAN AND SKAZKA!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, получается так, что в нынешней ситуации, в условиях варварского отношения человека к живой природе,именно в условиях парков, подобных парку львов "Тайган" , шансов сохранить представителей живой природы, в т.ч. исчезающих видов, намного больше, чем в условиях их естественного обитания. Таковы реалии нашей жизни.

    ОтветитьУдалить