вторник, 19 мая 2020 г.

История любви!



С Днем Рождения Татьяну Алексагину поздравляет московская группа поддержки Парка Львов «ТАЙГАН» и Зоопарка «СКАЗКА»


 

История любви


                           Посвящается Татьяне Алексагиной

 

Историю любви к Парку Тайган и зоопарку Сказка, свою историю любви каждый из нас может написать и все они будут разные, однако в каждой из этих историй будет одна очень и очень важная страница: страница собственно о любви.
         Что такое любовь? Это надежда! Это мечты! Это счастье! Это гордость и уважение! Это наслаждение! Сопереживание и боль – это тоже любовь! Воспринимать проблемы и трудности, как свои и бороться и защищать – это тоже любовь! Много можно эпитетов написать и у каждого из нас будет своя гамма чувств и переживаний. И все мы, по крайне мере абсолютное большинство из нас, можем испытывать эти чувства любви благодаря тому, что можем видеть, слышать, узнавать новости, наблюдать за изменениями и развитием парка, смеяться и плакать, сопереживать, заботиться в меру своих сил, поддерживать и чувствовать себя у экрана компьютера сопричастным большой любви!

Спасибо Вам и сердцем и рукой за то, что каждого - не зная сами! -
Так любите…….


1 комментарий:

  1. ТАТЬЯНА!!!!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ, ДОБРА!!!!!!ПУСТЬ В ДУШЕ ВСЕГДА ЦВЕТЕТ ВЕСНА!!!!!!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШ ТРУД!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить