пятница, 29 мая 2020 г.

Тайган это лекарство!

Автор: Elena Markova

Тайган, сколько в этом слове счастья, жизни и силы... Если у вас плохое настроение, депрессия или аллергия на кошек, приезжайте в Тайган излечитесь сразу, все забудете... ТАЙГАН, ЭТО ЛЕКАРСТВО! 


В Тайгане дарят любовь животные, которые живут в раю своего мира... Вы увидите животных спокойных, благородных, ухоженных и добрых.
Если вам говорят, что в Тайгане "обколотые" животные) сразу вспоминайте энциклопедию о животных, и посмотрите, сколько спят те или иные животные, и когда начинается охота, в какое время суток. Так как в Тайгане животные не охотятся, но все равно сон для них днем, это особенность их натуры... И еще представьте, сколько потребуется времени с утра, чтобы пробежать по Саванне и вольерам и "обколоть" животных, это вообще абсурд, да еще сколько надо шприцов, короче кто это говорит, тот несет маразматические вещи...

Тайган, это райское место, где живут счастливые животные, где добрые люди смотрят за ними, как за детьми...
ТАЙГАН, ЭТО ДУША И РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!






3 комментария:

  1. ПАРК ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ!!!!!!ДОБРА!!!!!!!БЛАЖЕНСТВА И ГАРМОНИИ !!!!!!!!!!ТАЙГАН-МЕСТО СИЛЫ,ГДЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБРЕТАЕТ ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ И РАВНОВЕСИЕ!!!!!!!ПОЛУЧАЕТ ИСЦЕЛЕНИЕ НА ДУШЕВНОМ И ТЕЛЕСНОМ УРОВНЯХ!!!!!!!!С ЛЮБОВЬЮ К ТАЙГАНУ,ОТ ДЕВУШКИ ВЛЮБЛЕННОЙ В ТАЙГАН!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА РАЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ-ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!!!! ВЫ ВЕЛИЧАЙШИЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ВСЕГДА С ЛЮБИМЫМ ПАРКОМ ТАЙГАН!!!!!! РАССТОЯНИЕ НЕ ИГРАЕТ РОЛИ,ВЕДЬ МОЖНО БЫТЬ СОВСЕМ РЯДОМ,НО СЕРДЦЕМ,ДУШОЙ И ПОМЫСЛАМИ БЫТЬ ГДЕ ТО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!!!!!!А МОЖНО БЫТЬ НА РАССТОЯНИИ, НО СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ БЫТЬ ВСЕГДА С ЛЮБИМЫМ ТАЙГАНОМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить