пятница, 22 мая 2020 г.

Он ещё и книги пишет!

Автор: Наталья Миличникова
Людей, наделенных таким уникальным талантом, как Олег Алексеевич Зубков, думаю, на всей Планете Земля, единицы. Ведь, помимо природного таланта и способностей, он обладает небывалым трудолюбием, умением организовать людей, правильно расставить их на рабочие места. К тому же, найти себе единомышленников, тоже не простая задача. 

Помимо всего этого он обладает многими знаниями, и в зоологии, и в биологии, и в строительстве, и ещё во многих и многих областях, даже в юриспруденции и, в добавок ко всему, ещё и книги пишет! 
У меня, просто нет слов, выразить восхищение этим Человеком! Самое главное, что сам он, по-человечески добр, прост в общении, и не считает себя каким то особенным, что, видно, особенно вызывает озлобленность у завистников и всякого рода злопыхателей, не дающих ему спокойно жить и работать. Но, к счастью, добрых людей у нас гораздо больше, и даже, в бюрократических чиновничьих кабинетах и судах в людях начала просыпаться человечность и чувство справедливости, и это радует и дарит НАДЕЖДУ, что все у нас и в "Тайгане", и в "Сказке", и в Стране в целом, всё, наконец, наладится и станет ХОРОШО!

Приобрести книги Олега Зубкова можно в парке львов "Тайган" и в зоопарке "Сказка".
Электронные и аудиокниги Олега Зубкова можно заказать здесь: https://vk.com/safari_park_taigan?w=app5708398_-11975301

3 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ЗУБКОВ ВЕЛИКИЙ!!!!!!!!ГЕНИАЛЬНЫЙ!!!!!!!! ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить