вторник, 10 декабря 2019 г.

Новые многомиллионные штрафы "Тайгану"

Автор: Татьяна Алексагина

Дорогие друзья, теперь уже нет ни малейших сомнений, что прак львов "Тайган" решили обанкротить...

11 комментариев:

  1. *САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - НАПАДЕНИЕ.*
    Нехорошо, смерть, будто по пятам ходит.
    все согласны, что лучшая отставка для гоблина аксена - это известковый могильник-пещера в горах или в море - скольких конкурентов там захоронил ... он-сам в 80-х и 90-х, мвд же считало, тока чёт не искало.
    может разворошить то пару дел - и как фургала - затянет и утащит, старое преступление? или кровники объявятся - с ними как с гнилым судом - вряд ли упырь теперь расправится. ... отставники или бывшие соратники-иностранные граждане могут чёт припомнить и разсказать - ТЕМА ОЖИВЁТ. ОПАСНО, НО ЗАТО ВЫХОД.

    Всё одно, с гоблином-бешеным - надо кончать. Можно конечно "керченского стрелка" ... эээ, в м о с с а д через сбу "заказать", но это п а р х а т о-бохатые связи, что бы кто-то ворвался в администрацию крыма и там положил ... гоблина, расшугал охрану, а опон/омон - долго не ехал. А потом живой/новый глава крыма тупо пялился (не вправо не влево, а прямо) в землю и говорил, что он мёртвого стрелка сам видел, а больше никого.
    но сдаётся его приберут по свойски... пока пустые мечты.

    Кажется и вы поймёте, что В ПОДЗЕМЕЛЬЯХ БАЗЫ - что-то/кого-то кое-кто в 80-х/90-х прятал. И теперь внезапно, после 25 лет забытья, опасность всплыла. Может в США кого то выпустили раньше срока, а? Или это "кто-то из аваковской амнистии"? Свидетель, участник событий.
    Надо бы Олегу привлечь не государственных поисковиков, поиска останков фронтовиков по местам сражений и просмотреть подвальные помещения, трубы, канализацию, водозаборы, и пр. постройки, их стены если таковые на базе в нач. 90-х были.
    Неспроста 5 лет, с 2014/2015гг так нервы треплют и выживают-разоряют.

    Если отвлечься, от зверей, судов, несправедливости, и посмотреть на происходящее со стороны глазами СТОРОН - ... да показать старым сыскарям, не м у с а р а м, хронологию событий.
    Нехорошо, смерть, будто по пятам ходит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. КТО наПАЛ на ТАЙГАН !?
      Ну не может же быть, что всё дело в названии .... нынешнее ТА Й г А Н - созвучно/совпадает с еврейск. Д А Й А Н ["судья"] (декан, дуаен, диган, дин - старейшина, царь, дука, наставник въры, чтец-отец-учитель. Срав. с тюрко-монгольским ТОЙОН - "князь", "судья"). Сами крымские судьи до такого вряд ли бы додумались, а кое-кто "историю эту" знает, про то, как львы, тигры, дикие звери пришли и улеглись у ног Царя Мира, ... которого нарекли С У Д Ь Ё Й [т.е. Сударь-военный, Го-Сударь, или Повелитель общины "мёртвых" ~ Соломон, или Шауль, он же сОЛЬ, он же пОЛЬ, он же Павел]. Этот кто-то - ставленник "главнюка-р а в в и н а х-абада при Кремле" Пер-л-х-Азара, - его сын - р а в в и н Крыма с 2014/2015 гг. С его появлением - начались на ТАЙГАН гонения. Ведь причины и оснований нападок - НИКТО ОТКРЫТО НЕ СКАЗАЛ, и не посмеет открыть.
      ЗНАЧИТ, НАДО ИХ ПАРШИВЫЕ ПРОИСКИ - ОСВЕТИТЬ.
      Надо х-абадников с Крыма "на выход просить". Тем более, что история с "керченским стрелком", поведением опон/омона и экспертов - прямо указывает на проделки Мос сады. Почти на той же неделе подобная стрельба в школе произошла в Бразилии, репортаж вышел только у международной китайской службы новостей - все остальные болтливые мировые СМИ дружно-в-едином порыве "заткнули РТы-дыры". Нигде и не протекло. Никто не провёл сравнение. А сравнений с Бразилией всё больше. В 2017-м, в день открытия в Бразилии Чемпионата мира по футболу - там объявили пенсион-реформу с повышением возраста - но поклонники футбола тут же подняли восстания в 300 !!! городах страны несмотря на полицейские и военные комендантские часы. У НАС О ВОЛНЕНИЯХ в Бразилии СООБЩАЛИ - НО О ПЕНСИОН-РЕФОРМЕ - молчали как заклеенные, выходит, что спланировано это было по единому плану за 5-7 лет заранее, одними и теми же.
      2. Здесь же не повтор оперы Борис Годунов, хотя будь завтра народное волеизъявление - р е ф е р е н д у м по выборам главы республика крым - нынешние дети и их родители и завтра и через 20 лет выберут такого как зубков, все как один.

      Удалить
    2. Смотритe видео!
      Крым путь "домой"- в еврейский каганат https://ok.ru/video/209281290594

      Удалить
  2. Для Олега Алексеевича /Факты o организации рейдерского захвата Тайгана.B этой ссылке скрин-шоту документов,переписка заинтересованных лиц в банкротстве парка.Но главный заказчик конечно не он сам.Также интересная информация о моратории на проверку бизнесменовв течении 5 лет после входа Крыма в состав России. https://www.liveinternet.ru/users/fealka_90/post463933515/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полюбуйся на злопыхателя, спб-рейдера, "любимца Ленинградской Прокуратуры - Федоров Александр Борисович", которого ты засветила.
      Хм, е в р е й, да ещё и "любитель животных"? ... что то здесь не клеится, е в р е и и животные - биологически НЕ совместимы (аллергии), практическое исключение - х а х а м ы, или моэли (резники, для жертвоприношений). Это не я утверждаю - антропология, по крайней мере те, её основы, что печатались по миру, в во франции например, до 1945г., дело-то не в животных, - "дело-бизнес-афёра" - в самих упырях, "врачевателях", е в р е я х.

      Часть 1я
      Что известно про РКЦ Велес? (Какая то структура по обороту животных, с потоков МВД/прокуратуры). Деревня Рапполово, Всеволожского района в 30 км севернее Ленинграда, там сей ЧАСТНЫЙ ХОСПИС ... НА 200 ЗВЕРЕЙ, реабилит. карантин. центр Велес. Годовой оборот 10 млн. руб, на пожертвования г р а ж д а н, и на личный вклад от "основателя и руководителя" с 2009 г., он же владелец строительной компании (не указано).
      В реестре предпринимателей такому "медиа-описанию" отвечают 2 человека из этого района, но у них иной, ярко выраженный профиль предпринимателей, связанных с "правоохранителями", также некий спецстроитель- только в Санкт-Петербурге, и строительная компания - в г. Бердске, Новосибирск. обл. Одних ИП на такое "козырное имя" зарегистрировано было 51 по всей стране.
      #1ИП Федоров Александр Борисович - По последним данным ЕГРЮЛ - ИП Федоров Александр Борисович имеет следующие официальные реквизиты ИНН 471423470068, КПП , ОГРН 311470318700030 . Юридический адрес: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Мистолово .
      Основной вид деятельности: 01.70 (2014) Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

      #2ИП По последним данным ЕГРЮЛ - ИП Федоров Александр Борисович имеет следующие официальные реквизиты ИНН 780402891942, КПП , ОГРН 306784730600217 . Юридический адрес: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Старая .
      Основной вид деятельности: 45.32 (2014) Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

      #3ИП По последним данным ЕГРЮЛ - ИП Федоров Александр Борисович имеет следующие официальные реквизиты ИНН 781416736000, КПП , ОГРН 307784724100816 . Юридический адрес: г Санкт-Петербург .
      Основной вид деятельности: 46.69.9 (2014) Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения

      #4ИП По последним данным ЕГРЮЛ - ИП Федоров Александр Борисович имеет следующие официальные реквизиты ИНН 540812317963, КПП , ОГРН 314547612800169 . Юридический адрес: Новосибирская обл, г Бердск .
      Основной вид деятельности: 41.20 (2014) Строительство жилых и нежилых зданий

      - все четверо - "чисты перед законом".

      Удалить
    2. Полюбуйся на злопыхателя, спб-рейдера, ... которого ты засветила.
      Часть 2я.
      Глядя на сайт - https://veles-russia.com - [читаем : Российский Карантинный Центр Диких Животных Велес - У Нас - О Нас - Наши Друзья - Связаться] - выхаживаем животных пострадавших от человека, здоровых - "выпускаем в лес, в дикую природу", кормить их нечем - присылайте корм, наши люди подъедут примут в дар.
      ПО-ВИДИМОМУ , имеется постоянный неучитываемый оборот животных, уходящий иностранным "клиентам" , сайт скуден, рекламные фото диких животных, - по сути закрытый "почтовый ящик" в структуре МВД/исполнения наказаний/прокуратуры/таможни.
      Среди сотрудников (НЕ КРЫМЧАНЕ?) - ветеринар Наталья Бондаренко, волонтёр Екатерина Гильчёнок, и ... сторонние Светлана Ильинская из Центра Юридической Защиты животных, фотограф Дмитрий Ловецкий.
      Об источниках поступления диких животных не говорится, похоже, что сеть зооприёмников МВД и Таможни, в 6-8 описаниях радиопередачи, с приложением текста по-английски, следует, что происхождение животных - криминальное, или случайное/скорая медицинская помощь, не дарения и не приобретения у граждан.

      памятен репортаж на Россия-1 и 5-м канале СПб "о медвежонке привязанном к фуре", как и кем был спасён медвежонок не сообщалось, но он оказался в центре Велес, имеется фото статуи медвежонка с надписью "Сеня".
      На 1-й взгляд, РКЦ Велес - карантинная передержка, похожая на перевалку (?) животных при таможенном/портовом арест-карантин-складе.
      Из фото-отчёта "юных натуралистов, любителей природы" из Ленинградской Прокуратуры (от 25.06.2019, ссылка ниже) следует, что в РКЦ Велес весенне-летняя нехватка кормов - посему 1 тонну овощей привозят НА ИМИ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА сами прокуроры. (А из детдомов они игрушки вывозят? Была одна громкая история в 1989-90 там же.)
      Пишут, что частный зоопарк - а по сути приватизированный мвд-таможенный склад найденных, сданных гражданами, изъятых в морском и авиапортах при таможенном досмотре животных, подлежащих усыплению - но никак не кормлению. Сети зооприёмников существовавших при МВД СССР, с системой распределения по циркам и зоопаркам, в стране д а в н о уничтожены.
      Не понятно каковы отношения с Ленинградским зоопарком. В сети - молчание.
      "Удивляет" полное отсутствие пресс скандалов с бедственным/впроголодь положением неучитываемых животных на протяжение 10 лет. Не только в печати, но и в тв-новостях.

      http://procspb.ru/news/spb/20395-rabotniki-prirodoohrannoy-prokuratury-sankt-peterburga-posetili-centr-dikih-zhivotnyh-veles
      статья на евр(оп)ейском/англоязычном радио - https://thepublicsradio.org/article/wild-animals-get-care-at-private-russian-center
      WORLD NEWS, Wild animals get care at private Russian center, March 20, 2019
      RAPPOLOVO, Russia (AP) ... In this Wednesday, March 6, 2019 photo, Alexander Fyodorov, owner and founder of Veles Center, a rehabilitation shelter for wild animals, ...

      Удалить
    3. Основной вид деятельности: 01.70 (2014) Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях ????

      Удалить
    4. Госдума приняла резонансный закон, фактически разрешающий отстрел диких животных прямо в вольерах. https://news2.ru/story/584314/ Забавы ради: Госдума разрешила охотиться на животных в вольерах и ограждениях https://vegetarian.ru/news/zabavy-radi-gosduma-razreshila-okhotitsya-na-zhivotnykh-v-volerakh-i-ograzhdeniyakh-.html

      Удалить
  3. O моратории на проверку бизнесменов в течении 5 лет после входа Крыма в состав России. Президент России Владимир Путин подписал закон, освобождающий бизнес в Республике Крым и Севастополе от плановых проверок до 1 марта 2019 года. Ранее предполагалось, что данный период завершится 1 января 2018 года.
    https://ria.ru/20171229/1511969070.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. часть 3-я отзывы в яндексе ... самое мутное. глас народа подменён неизвестным никому "судебным органом".
      Часть 3я.
      Начнём с простого, народного-божьего гласа. 13 отзывов "справа-сбоку" в поисковике Яндекса - (да-да, не надо громко смеяться. Сбор информации, по тому что напоказ выложено, даже "облыжно организовано", несёт сведения уже тем, что скрывается, что зализано.)
      Отзывы начались с начала марта/середины 2018 года, с марта по сентябрь ежемесячно - 1 отзыв добавляется, после - раз в 3 месяца (на это же время 28-30 июня 2018 приходятся и скрины НАВЕТОВ и обещания "расправы над Тайганом" с января 2019г) - где ж отзывы за предыдущее ДЕСЯТИЛЕТИЕ ? (а на что ещё "мусарским предпринимателям, не всёж усмановым да костиным" друзья в Роспотребнадзоре, значит постарались - моют по праздникам, чистят.)
      Овражная ул., 11А, д. Рапполово. Время работы - пн,вт,ср,пт 13:00–15:00; сб,вс 13:00–17:00 Телефон +7 964 339-40-39
      Сайт - vk.com/veles_spb

      ПРИМЕЧАНИЕ (прочитано в отзыве) служба спасения животных г. СПб отвечает, чтобы люди обращались в "велес" - там занимаются дикими животными. Обратите внимание на "время работы".
      ЗАМЕЧАНИЕ - Отзывы на странице Яндекса расположены не в хронологическом порядке, вероятно их было и не столько, потому что порядок вывода сообщений - уже не поддаётся "классификации", структура была разрушена.
      Так что - сообщения сам упорядочил по дате появления, таким образом становится ясна "создаваемая чем-то картина". Но краски, ОТЗЫВЫ - в большинстве "водянистые" - манипулятор лишён чуства МЕРЫ, отсутствует ключевой параметр - описание несчастья и животного, а это уже привязка отчётности - которой видимо нету. Тоже ответ.
      - оценку каждого отзыва (они колеблются от +17 до -22) - см. на стр. https://yandex.ru/search/?text=%20центр%20диких%20животных%20"ВЕЛЕС"&lr=62&clid=2112417

      Велес - Общественная организация - 13 отзывов - Животные •
      5Дорога • 3Помощь • 3Единственный приют • 2Лисенок • 2Телефон • 2Тесные клетки • 2Задние лапы • 1Удобный подъезд • 1Федеральное значение • 1
      ОЩУЩЕНИЯ - дааа, рекламная кампания набирает обороты с лета 2018 года, под чутким присмотром "пользователя в погонах" ...
      Откуда появились там лисёнок, медвежонок, еще 6 животных и птица - понятно, а откуда остальные 190 по годовой отчётности взялись ... молчание. Ну чтож, доразберёмся.

      Удалить
    2. super.kyrator
      03 марта 2018 - супер место, хочешь посетить место добра, заедь

      Татьяна Т.
      18 апреля 2018 - Хорошее отношение к животным. Велес- молодцы!

      Прохорова -
      27 мая 2018 - Случилась беда с животным,обзвонила все ,что можно,все клиники отказали в помощи, позвонила в службу спасения животных г.спб, они сказали, чтобы я обратилась "велес"они занимаются дикими животными. Связавшись по телефону мне не отказали в помощи, более того можно было привести в любое время больное животное,что я и сделала,растояния от моего дома было не маленькое заняло на дорогу более 3,5 часов. В" велесе " меня встретели очень хорошо,осмотрели животное, сказали, что сделают все возможное для его излечения. Спасибо большое ,что хоть где, есть люди которые бесплатно оказывают помощь диким животным, люди там добрые, и с какой любовью они относятся к своим подопечным, каждое животное видно,что радо видеть тех кто взял на себя такую заботу,не легкую ведь, каждое животное нуждается в заботе. Плохие люди в ,"велесе" работать не будут, каждого животного нужно понять, кажный со своим характером, есть вредные,есть добные,есть злые и к каждому нужен свой подход. Хочу со своей стороны всем сотрудникам "велеса" сказать огромное, большое спасибо,что они есть

      Юлия Б.
      15 июня 2018 - Спасибо людям, которые там работают, спасибо волонтерам! Зверюшки все ухоженные. Чистые.

      Света Д.
      23 июля 2018 - Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за доброту Вашей души! На дороге нашли сбито лисенка, куда не обращались один ответ - нет! А у Вас ночью мы увидели что есть у нас в России еще прекрасные люди.

      яна г.
      15 августа 2018 - Удобный подъезд и место для парковки. Бог в помощь людям, организовавшим и работающим в этом центре реабилитации

      владимир р.
      17 сентября 2018 - Ребята молодцы,привёз им птицу сбила машина ,забрали и му не сказали ,а это я напомню энтузиасты ,т.е это не 3% от Газпрома на содержание футбольной команды так мячик прогонять ,здесь я только 12 мишек насчитал,живут реально на подножьем корме,Большое Уважение за работу ,за заботу,и за смелость данного начинания.Кстати это по моему единственный приют в СПб городе Федерального значения.как так?

      Елена Г.
      15 января 2019 - За животными очень хороший уход.

      Александр Уткин
      21 апреля 2019 - Центр по спасению братьев наших меньших, люди трудятся на совесть,а не за деньги

      Фёдор Чухарев
      15 июня 2019 - Будь те внимательны!!очень двух личные люди. крутят как выгодно им. и врут как мерены.. антисанитарное содержание. Бьют вам на жалость.что выкладывается в инете все бутафория.приехал нежданно мне не понравилось. тесные клетки. птицы разных пород вместе сидят.и так далее. Проще посетить Питерский зоопарк. целее ваши деньги будут

      Лина К.
      19 июня 2019 - Нашли на трассе лисенка с перееханными задними лапами. Проехать мимо не смогли. Вспомнили о Велесе. Нашли номер телефона в интернете и позвонили. Честно говоря, думали, нам в лучшем случае скажут, чтобы приезжали завтра. Было 12 ночи. Но нам спокойно ответили "везите" и назвали адрес. В час ночи нас встретили, осмотрели лисенка, оказали первую помощь ему, устроили его в чистую клетку, накормили. С нами были очень приветливы. Показали других лисят, которые ,после подобного, у них уже выздоравливают!) Спасибо огромное за работу этим людей! Их труд бесценен и уникален! Скрыть

      Natalie Natalie
      24 августа 2019 - Спасибо тем, кто помогает животным.

      Сергей Васильев Всеволожский (заставка - "человек в форме")
      21 ноября 2019 - Много читал про этот приют диких животных. Есть и противоречивые статьи. Но, в основном, положительные. Есть намерения наведаться...

      Удалить