вторник, 10 декабря 2019 г.

Откройте Тайган!

Автор: Людмила Романовская
Чиновники и ветеринары Крыма, причастные к закрытию парка львов Тайган на месяц и мечтающие по совершенно надуманным причинам закрыть его на веки вечные, а вам слабо леопарда в вольер завести, чтобы он вас так же радостно встречал, любил и обнимал, как Олега Алексеевича Зубкова? 


Ну или в сафари к дерущимся за территорию львам без Зубкова войти? Даже просто к мирно загорающим на солнышке? Ну или дикую пуму собственноручно вычесать расчесткой? А может вы можете похвастаться тем, что примете самостоятельно роды у многочисленных львиц и тигриц Тайгана? Слабо это сделать? Конечно, слабо! Всем нам слабо! На это нужен особый божий дар, который есть только у одного-единственного человека в мире - Олега Алексеевича Зубкова!
Ну а если вам слабо, зачем прессовать основателя Тайгана? Умерьте пыл, оставьте его в покое, лучше гордитесь, что у вас в Крыму живет человек-легенда! Он настоящий царь и хозяин животного мира! Его любят все его несколько тысяч животных! Эту любовь не нарисуешь фотошопом и не приклеишь к видео! Животные не актеры, а хищники не домашние котята! Никто из вас никогда не заменит Зубкова и даже рядом стоять не будет! Не в Красную Книгу же его заносить, чтобы вы наконец оставили его в покое! Хотя учитывая те 500 беспричинных и изнуряющих судов в год, которые регулярно инициируют ветеринары Крыма, следовало бы ввести новый закон РФ об особой охране государством честного человека, гражданина РФ Олега Зубкова, который защищал бы его от произвола чиновников на федеральном уровне!
Откройте Тайган! Дайте зеленый свет замечательным проектам Зубкова - парку медведей, парку тигров, колизею и другим, войдите в историю не как разрушители, а как созидатели уникального таланта, и люди обязательно скажут вам за это спасибо и добровольно забудут всю эту леденящую душу историю с захватом парка, которая сегодня происходит на глазах всего опешившего от изумления и возмущения мира! Верните людям радость и веру в справедливость! #ЯЗаТайган!

3 комментария:

  1. Откройте Тайган,Отстаньте от Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова, Только хватает ума для Вреда ,Сами Ничего не Способны Создать,а только кошмарить и палки в колёса вставлять,Руки Прочь от Любимого Парка

    ОтветитьУдалить
  2. ЧЕЛОВЕК ПО ПРИЗВАНИЮ ЛЕВ - ОЛЕГ ЗУБКОВ.Стихи-баллада.Автор: Анастасия Прилепа

    https://www.youtube.com/watch?v=svv-UiPsOfQ

    ОтветитьУдалить