вторник, 10 декабря 2019 г.

Закрыт по вине крымских чиновников

Автор: Галина Ломакина


Тайган закрыт. Закрыт по вине крымских чиновников, тех самых "чинодралов от крымской власти", благодаря которым в Крыму творится безумие, - отжимается бизнес у Олега Зубкова, и никому нет дела ни до создателя Крымской жемчужины, ни до дальнейшей судьбы бедных животных.

Международная ассоциация по защите прав Человека по предварительному исследованию пришла к выводу, что действия крымских чиновников направлены на уничтожение, или захват бизнеса Олега Зубкова.
Пустые аллейки, и лишь доносится рык сытых и пока еще довольных львов, которые не подозревают, что запасов продовольствия едва хватит на пару месяцев. А затем, если чиновники не угомонятся, то голодные львы вырвутся наружу и сожрут своих обидчиков.

3 комментария:

  1. Животным нужна спокойная музыка, тишина для них необычна,это фактор - стресс !Пожалуйста, включайте для них на несколько часов спокойную музыку это действительно важно,Природа это вибрации и музыка это вибрации,полная тишина днём создает в животных напряжение.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень Больно и Обидно,Парк закрыт ,не доносится привычная музыка,пустые аллеи Парка,животные Очень Сильно Скучают по человеческому общению,что ж Вы Творите,Бессердечные и Бессовестные Негодяи

    ОтветитьУдалить
  3. ну зачем оне что-то будут предпринимать-охота в сафари на диких животных приближается..можно трубить в рог..об этом говорят многие российские блогеры..все схвачено-за все уплачено

    ОтветитьУдалить