пятница, 13 декабря 2019 г.

Зоопарки Голландии выразили готовность забрать 30 медведей из «Тайгана».


12 декабря журналисты телевидения Голландии приехали в Крым, чтобы снять сюжет из закрытого крымскими властями Парка львов «Тайган». В ходе записи сюжета мне был задан вопрос о том, что готов ли я передать медведей живущих в «Тайгане» в зоопарки Голландии. Зная зоопарки Голландии не понаслышке  и то в каких условиях там живут животные, я с радостью согласился.
С крымской бредовой властью мне никогда уже не построить в Крыму что-либо достойное для своих медведей. Однако, несмотря на моё желание передать медведей и желание голландских зоопарков их принять, мне кажется, что этой идее трудно будет сбыться.
Во-первых, Крым находится под санкциями и Евросоюз может не дать разрешение на перемещение медведей из Крыма. Разве что будет сделано исключение из-за самих медведей, которые ни в чём не виноваты, за референдум не голосовали в 2014 году, но вынуждены страдать из-за тупоголовости российских властей Крыма.
Во-вторых, перевозка 30 медведей в Голландию будет стоить примерно 150 000 – 250 000 Евро. И эти средства нужно будет найти не за счёт парка «Тайган». Транспортные клетки для медведей очень дорогие и сделать их нужно будет в Голландии, затее транспортировать в Крым в «Тайган», а затем уже с медведями отвезти на край Европы.
В-третьих, дебильные крымские ветеринары будут чинить любые препятствия, чтобы не дать разрешения на вывоз медведей.
Наконец вывоз 30 медведей из крымского «Тайгана» будет освещаться мировой прессой и это будет ещё одним позором российского Крыма. Хотя С. Аксёнов, благодаря своей бездарной политике уже итак нанёс значительный ущерб имиджу российского Крыма, уничтожая парки Олега Зубкова.

Олег Зубков

5 комментариев:

  1. Олег Алексеевич, я вам написала на эл.почту, тема "медведи в голландию", не пропустите! Если дело действительно пойдет (а голландцы большие пи@лы, в отличии от немцев, и поговорка "обещать не значит жениться" применима к ним полностью) - так вот, если вдруг действительно это не пустой треп, то возможно моя помощь лишней не будет. контакты - в майле.
    дай-то бог!

    ОтветитьУдалить
  2. Надо будет построить одну дополнительную клетку по -меньше для Аксёнова с Ивановым и отправить в голландский зоопарк.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В соседнюю клетку Тушину не забудьте засунуть. Хотя кому они там нужны?

      Удалить
  3. аксенов просто решала..как был им так и остался..это не руководитель-это полное ничтожество

    ОтветитьУдалить