понедельник, 12 ноября 2018 г.

Возможны ли честные выборы в Крыму?

Автор: Сергей Дудченко


Мы 10 ноября у Олега Зубкова обсуждали возможность честных выборов в России. Этой возможности у нас нет. Это озвучила когда-то М.Симоньян, рупор власти. Всякая оппозиция, стабильная,или ситуационная, трактуется властью, как заговорщики. Не для того они забрали власть, чтобы делиться ей со случайными людьми, даже поддержанными большинством.

Это было видно даже в Крыму, на прошлом конкурсе на главу администрации Симферополя. Протащили абсолютно случайного, не понимающего в муниципальном управлении, системного винтика. Спустя 10 месяцев, все лоббисты дружно признали некомпетентность его и команды, но оценили его старания на посту и пообещали найти ему новый пост,пусть там еще развалит что-нибудь.
Вот вам и выводы,вот и ротация с селекцией. И сейчас на новом конкурсе так же появится системный кандидат,такой же нулевой,но для них свой.
А столица потеряет еще год в развитии. Ведь не дай бог,главой администрации станет фашист-оппозиционер, пусть даже выдвинутый горожанами.

3 комментария:

  1. Митинги за честные выборы проходили в России на Болотной площади в 2011-2012 году. С тех пор всё стало намного хуже и никаких выборов в России не осталось, есть лишь их имитация

    ОтветитьУдалить
  2. О, уже Симоньян приплели

    ОтветитьУдалить