понедельник, 27 августа 2018 г.

Олегов Зубковых теперь в Крыму будет два!!!



Да, дорогие друзья, Вы не ослышались, у меня появилась «копия». И эту замечательную «копию» подарил мне мой старший сын Святослав и его прекрасная жена Мавиле. Совсем недавно мы отыграли чудесную свадьбу и вот уже родился плод совместной любви Святослава и Мавиле. Так что теперь Зубковых Олегов в Крыму целых два!!!

Сегодня моему внуку Олегу Святославовичу Зубкову исполнилось уже 2 месяца и 2 дня.  Пожелаем Олежке крепкого  здоровья, вырасти большим, сильным, умным, красивым и быть достойным помощником своим родителям и своему деду.

  Олег Зубков



14 комментариев:

  1. Вот как - у Святослава дед -Олег, отец - Олег и сын -Олег!
    Но, похоже не дождалась правнука матушка Олега Алексеевича, похоронили ее, а на следующий день прекрасная Мавиле родила Олежку - как то так жизнь распорядилась.
    А лучшего управляющего "Тайгана" Ольгу Ивановну от души поздравить можно с рождением правнука Олежки (тоже редкий случай - муж, зять и правнук - все Олежки!)
    Желаю большой семье необыкновенного Олега Алексеевича счастья!
    С уважением, Виктория с Кубани.

    ОтветитьУдалить
  2. За продолжение рода ! Виват !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это радует) Хорошо, что есть светлый уголок Тайгана и Сказки. К сожалению наша семья очень разочарована поведением федорова, часто отправляли им деньги, теперь всем знакомым говорим, чтобы ни копейки не давали вампиру на крови федорову, этот подонок дискридитировал и себя и велес.

      Удалить
  3. За продолжение рода ! Виват !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и счастья внуку. Олег. А кто Ваш внук по национальности? Будете его крестить или будете делать обрезание?

      Удалить
    2. Вопрос, который вы сформулировали совершенно безтакный.
      И даже в не компетенции Олега Алексеевича. У ребёнка есть родители.

      Удалить
  4. Поздравляем Олега Алексеевича,Оксану Олеговну,пробабушку Ольгу Ивановну,дядю Яроскава и молодых родителей Святослава и Мавиле с рождением самого замечательного человечка на свете,маленького Олежки!Здоровья вам и благополучия!Мир вашему дому и полную чашу!Повезло мальчугану,у него два шикарных сафари-парка хвостатых нянек!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляем всю прекрасную Зубковых с рождением маленького ангелочка Олежки!Рождение детей это самое,самое замечательное событие в жизни каждого человека,детей мы обожаем,а во внуках растворяемся!!!👼🍼💞🐣🎉

    ОтветитьУдалить
  6. сомнений нет-ВЫРАСТИТ НАСТОЯЩИМ ОЛЕГОМ ЗУБКОВЫМ!! МУЖИК!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ура!!!Поздравляем с рождением правнука,внука,племянника и сыночка Олежку!И правда копия дед Олег,глазки,носик,ротик и надеюсь характер!👶

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный внук у замечательного человека .Поздравляю !!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю всю Вашу семью с таким замечательным событием! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!

    ОтветитьУдалить
  10. За продолжение рода Зубковых! Здоровья и счастья маленькому Олежке и всем его близким!

    ОтветитьУдалить
  11. Дорогие Олежки вот и в Вашем полку прибыло. Пусть этот ангелочек растёт на радость всем Вам, счастья всем здоровья и успехов во всём.

    ОтветитьУдалить