среда, 1 августа 2018 г.

Обойти или объехать?

Автор: Яна Леонова

Раннее утро заглянуло в окно. Тишину "Тайгана" спугнул птичий щебет.. Вдали слышен рык проснувшегося льва... Доносится отчаянный гвалт красно - синих ара. В свои права вступает новый день... 

А на огромной площадке перед гостиницей мирно дремлет "Тайгановский" транспорт. Зоопарк занимает солидную территорию - 12 га тенистых аллей, роскошных клумб, больших газонов, между которыми уютно разместились многочисленные вольеры.
Конечно, если позволяет время и силы, самое лучшее - обойти парк пешком. Много нового для себя, интересного, необычного откроет каждый гость, наблюдая за многочисленными обитателями парка, читая сведения о них на табличках, которые висят на каждом вольере Впечатления будут незабываемыми , яркими,..
Но парк предлагает несколько вариантов обзора его территории. которые позволят сделать прогулку комфортной и доступной всем. Есть удобные "велорикши, электромобили, и два весёлых неутомимых паровозика. которые быстро доставят туристов в любой уголок парка. а рассказ экскурсовода. сделает поездку информативной . 
Совсем скоро "Тайган" гостеприимно распахнёт двери перед посетителями, оживёт площадь. придёт в непрерывное движение транспорт... А пока - непривычная тишина.






фотографии Дины Леоновой
#Крым#Тайган

6 комментариев:

  1. Надеюсь, адвокаты Олега Алексеевича уже работают по вопросу о привлечении Федорова к ответственности за ту гнусную ложь, фальсификации, грязные оскорбления, поклепы, которые он размещает в своей новой группе. Похоже, Федоров - больной человек, тщеславный неудачник, от зависти потерявший чувство меры и контроль за собой.

    ОтветитьУдалить
  2. репортажи из Парка от Татьяны Алексагиной замечательны! Сам Парк достоен и комфортен и для посетителей, и для животных, его населяющих. Спасибо, Олег Алексеевич!

    ОтветитьУдалить
  3. Похоже, Федоров на зарплате у Крымской администрации(

    ОтветитьУдалить
  4. Не знаю насколько законно привлечь к ответственности, но федоров не то чтобы похоже больной, он действительно больной

    ОтветитьУдалить
  5. Какой безграмотный черноротый мужик этот федоров! Конечно. есть за что привлекать! Понасочинял уже достаточно!

    ОтветитьУдалить