вторник, 7 августа 2018 г.

Дана поиграла в дворника

Автор: Яна Леонова


Дана повеселила в очередной раз! Возле её вольера растёт огромный пирамидальный тополь. Нашла на нём Дана сухую ветку, протянула сквозь сетку руки и выломала её... 

Долго вертела в руках и так, и этак пристраивала, а потом принялась мести свой помост. Да так ловко!!! Прямо профессиональный дворник! Сфотографировать за работой не получилось -мешали ветви деревьев. 
Вскоре веник поредел, листья с него облетели.Дана потеряла интерес к уборке и решила от "инструмента"  избавиться. Недолго думая, просунула через сетку, отдала прямо в руки, а потом тщательно собрала все сухие листья и по одному просунула через ячеи изгороди.





Фотографии Дины Леоновой
#Крым#Тайган

1 комментарий:

  1. Особенная благодарность Яне Леоновой за информацию с фотографиями о прекрасной оранжевой Даночке!
    Это же школа замечательной Даниэллы Вознесенской! Даночка мыла полы в вольере-квартире, где росла под присмотром Даниэллы. Есть видео, где Дана белой тряпкой справляется хорошо, только получает замечание из-за разливания водички из ведра. Но мордочка у Даны сосредоточенно - старательная. Вот теперь и дворником - запросто, да еще и веник по собственному желанию приобрела и убрала - точно школа Даниэллы - это же прекрасно!
    С уважением, Виктория с Кубани.

    ОтветитьУдалить