понедельник, 20 августа 2018 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о переезде в Португалию


Автор: Александр Таранов

Приветствую, Олег! Прочитал Ваше интервью по Португалии. Жаль, что Вы можете покинуть Крым, очень бы этого не хотелось. А почему выбрали Португалию, а не Китай? Я думал, что Китай Вам уже стал родным.


Ответ:
Здравствуйте, Александр!
Да, я действительно люблю Китай и буду всегда туда ездить. Но Европа есть Европа, она ближе, она всё-таки роднее.
Переезжать в Португалию я пока не собираюсь. Хочу просто иногда выезжать из этого кошмара, в который погрузился Крым, приходить в себя и понимать. что всё может быть по другому, что всё может быть цивилизованно, нормально и честно. 

С уважением Олег Зубков.

9 комментариев:

  1. ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ответ - коротко, четко и ясно (о многом)!
    С уважением, Виктория с Кубани.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна с директором парка Тайган , при Украине , может богато и нежили но спокойно,но ка теперь , то хуже уже некуда..

      Удалить
  2. Крым - ,все-таки, прекрасный!!! И ,природа, и море, и погода ( если не жара), все меняется, я уверена, - к лучшему!!! Успехов Вам Олег Алексеевич!!! Основным аргументом против переезда из Крыма для меня - любимый Тайган!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ну как всегда -РОДНАЯ СТРАНА ЕСТЬ РОДНАЯ..что-то да изменится к лучшему..и вы,Олег Алоексеевич,тому яркий пример..УДАЧИ ВАМ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего никогда не измениться в Крыму...как бы хуже небыло...

      Удалить
    2. Где трудно, надо бежать оттуда, где хорошо, потом снова бежать так без конца: бежать и бежать, потом возвращаться туда, где трудности преодолели другие и создали хорошие условия для проживания. Вам Олег Алексеевич не стыдно, накопивший богаство, на горбу народа и вывевший в другое место бежать оттуда где разбогател скрывая налоги, это все равно, что cворовать и спрятать в другой стране под прикрытием открытия бизнеса. Дорогой, будь осторожен, спустись на землю или спрячься как отшельник в недоступном месте. Грехи все равно догонят,.посмотрись в зеркало сколько злости в лице, глазах. Показная улыбка, дебильность и инфатильность зашкаливают. Недалёкий и отсталый в развитии от общения с приматами. Вы потеряли человеческий облик. Вечно голодный как звери. Не можешь насытится бумажками.Для чего живёшь? Вся жизнь игра под возбужденное восхищение в окружении маразматичных бабок подтирающих говенные опы обезьян, дышащих зловонной вонью исходящих газов из их опп, при этом навесивших на себя брилианты и смачно жующих торты и пирожные.Не противно? У зверей ликвидированы условные рефлексы. Не звери и не люди. Так же как и вы не люди и не звери.

      Удалить
  4. Все течет-все изменяется" и "Все проходит-пройдет и это"...философские истины!!

    ОтветитьУдалить
  5. Воровать не дают! Земельку еще не успели хапнуть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой да кому та земелька надо? так и будет под бурьяном до конца света, а тут реально земля нужна для животных, название зоопарка само за себя говорит Сафари парк, а это подразумевает огромные территории приближенные к естественным

      Удалить