среда, 6 июня 2018 г.

Мой совет всем возмущающимся

Автор: Нина Райкова (Уляшева)

Читаю возмущенные комментарии по поводу отношения властей к Олегу Зубкову. Что толку возмущаться на страницах Зубкова, думаете чиновники заходят, например, в Одноклассники и читают наши комментарии?

Нужно найти сайты и страницы Аксенова и прочего руководства Крыма и там им писать о беспределе, о нашем возмущении!!!
Вода камень точит! Если каждый, кто здесь уже написал комментарий обратиться к Аксенову и другим руководителям, думаю, обратят внимание!

6 комментариев:

  1. фёдор калугин6 июня 2018 г. в 08:28

    Чиновники и фсб читают все комментарии и ваш ,уважаемая ,тоже в блоге Зубкова.Зайдите ,пожалуйста,на сайт Аксёнова,напишите на прямую линию,на первые каналы ТВ,в СМИ,И остальные органы власти,кто вам запрещает?Люди оставляют комментарии под публикациями Зубкова,а не под вашими.Если администрация Зубкова и сам Зубков будет против комментариев,то они это объявят.А вы лично хотя бы обратились на прямую линию?А обращения к Аксёнову можете написать на заборе ,это будет равнозначно обращению на его сайт.Для справки-свои сайты он не читает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,лично обращалась!А вы видимо нет,столько желчи и надменности в вашем комментарии!!!

      Удалить
  2. В ок,ру ,может не заходят,а в блог ,где вы пишете ,ещё как заходят.И за 4 года сколько обращений написано в федеральные органы и на ТВ-1,Что у Аксёнова их полно,все они спускались в Крым.Аксёнов имеет безмерную власть и федеральным органам не подчиняется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот пусть и читает,как его помощнички ЕГО ПОЗОРЯТ!! поименно старателей мало кто знает,зато все говорят,что это ДУРЬ ДЕЛАЕТ АКСЕНОВ!! неужели может нравиться.как тебя позорят..ОБИДНО ЗА КРЫМ!

      Удалить
  3. Тамара Севдималиева6 июня 2018 г. в 19:08

    читают, еще как читают!!! сам шабанов говорил,что про него пишут гадости , по поводу Алтая. заходят люди под левыми страницами и в захлеб читают, пишут гадости. вот сейчас затишье. а до этого устали отбиваться. им нужна информация, им нужно мнение людей, им нужны новости, что происходит у Олега А. ТАК ЧТО ТЫ НЕ ПРАВА НИНОЧКА.

    ОтветитьУдалить