среда, 6 марта 2024 г.

В парк львов "Тайган" приехали четыре быка!

🐂В Крым из исторических регионов РФ привезли четырёх быков породы серая украинская. Животные чувствуют себя хорошо, сейчас их поставят на карантин. В будущем они пополнят коллекцию крымского зоопарка. Также во время поездки в исторические регионы из Крыма доставили гуманитарную помощь для конного клуба.


 ❗️❗️❗️❗️❗️❗️ Крым 24 | @tvcrimea24

13 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА СПАСЕННЫХ ЖИВОТНЫХ....ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК...МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ, ЦЕНИМ И ОБОЖАЕМ!!!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС...... МОЛИМСЯ ЗА ВАС!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогие тайгановцы, вы продолжаете благое дело помощи животным и людям в трудное время. Благими намерениями выстлана дорога в ад, если они так намерениями и остаются, а вы их превращаете в благие дела. И пусть изрыгают злобу ваши завистники, не обращайте на них внимание и продолжайте ваш святой труд. Людей, ваших подписчиков , кто вас любит и буквально молится за вас несоизмеримо больше.

    ОтветитьУдалить
  3. Всяческих успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МОЛИМСЯ ЗА ВАС!ПОМОГАЙ ВАМ СВЯТИТЕЛЬ СПИРИДОН ТРИМИФУНТСКИЙ!!!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Любимый Тайган навсегда в моем сердце!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ЛЮБИМЫЙ ,, РОДНОЙ, ДОРОГОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС.....ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК...........

    ОтветитьУдалить
  7. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Друг БЕЗУМНО СКУЧАЕТ по Любимому по ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!Ждёт Любимого Человека......

    ОтветитьУдалить
  9. ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ЛЮБИМЫЕ ТАЙГАН И СКАЗКУ................

    ОтветитьУдалить
  10. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОМОГАЙ ВАМ БОГ И ВСЕ СВЯТЫЕ .........

    ОтветитьУдалить
  11. Неописуемая Красота Любимого Парка Тайган Навсегда покоряет людские сердца с Первого взгляда и Навсегда.Каждый человек,кто лишь раз увидел Великолепный Тайган или кому посчастливилось побывать в Любимом Тайгане навсегда Влюбляется в Неземную Красоту Любимого Тайгана.

    ОтветитьУдалить
  12. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,С ОТКРЫТИЕМ НОВОГО СЕЗОНА 2024 ГОДА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!С ВЫПУСКОМ ЛЬВОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕШНОГО СЕЗОНА ВАМ!!!!МЫ ВАС БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБИМ, ЦЕНИМ И ОБОЖАЕМ!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!! ЛУЧШИЙ ПАРК ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!ЦВЕТИ И ПРОЦВЕТАЙ ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!! ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ!!! МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, БЕЗУМНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!

    ОтветитьУдалить