понедельник, 5 декабря 2022 г.

Рома и ослица рады гостям) Тайган

19 комментариев:

  1. 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

    ОтветитьУдалить
  2. Раньше я чувствовала ,что Чипа нужна и важна,а сейчас...сейчас незнаю....может он просто не хочет обидеть своего друга и у него нет таких чувств ко мне,как раньше Загрустила Стерва.

    ОтветитьУдалить
  3. Раньше я чувствовала ,что Чипа нужна и важна,а сейчас...сейчас незнаю....может он просто не хочет обидеть своего друга и у него нет таких чувств ко мне,как раньше Загрустила Стерва.

    ОтветитьУдалить
  4. Любит ли меня Чип как старого друга вздохнула Стерва...любит ли он меня сейчас?Я незнаю.......Незнаю ......у меня такое ощущение,что ему лучше с кем-то,чем со мной.Есть ли у него те чувства,которые были ранее ко мне?????Вот главный вопрос для меня....Чувства к старому другу те ,что и раньше,или они не те...а слабее......

    ОтветитьУдалить
  5. Любит ли меня Чип как старого друга вздохнула Стерва...любит ли он меня сейчас?Я незнаю.......Незнаю ......у меня такое ощущение,что ему лучше с кем-то,чем со мной.Есть ли у него те чувства,которые были ранее ко мне?????Вот главный вопрос для меня....Чувства к старому другу те ,что и раньше,или они не те...а слабее......

    ОтветитьУдалить
  6. Любит ли меня Чип....как раньше или уже не так ,как раньше Загрустила Стерва...........Любит ли он своего Друга так,как раньше........ Незнаю,я незнаю ответ на этот вопрос Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  7. Для друга кто-то дороже намного,чем я Загрустила Стерва.......Намного дороже и нужнее.....для Чипа кто-то более важен,чем я.......

    ОтветитьУдалить
  8. Чуки....да не смотри так на меня.......не исцелишь ты мое разбитое Сердце ....Стервочка,что с тобой родная?Да уже ничего....может сдохну раньше от инфаркта .

    ОтветитьУдалить
  9. Чуки....да не смотри так на меня.......не исцелишь ты мое разбитое Сердце ....Стервочка,что с тобой родная?Да уже ничего....может сдохну раньше от инфаркта .

    ОтветитьУдалить
  10. Чука....ты не исцелишь мое сердце......оно разбито....Стерва,ты такая ранимая девушка.......Ты не стерва,нет,ты хороший и добрый человек.

    ОтветитьУдалить
  11. Чука....ты не исцелишь мое сердце......оно разбито....Стерва,ты такая ранимая девушка.......Ты не стерва,нет,ты хороший и добрый человек.

    ОтветитьУдалить
  12. Я не нужна Чипу.... Вздохнула Стерва...не нужна видимо.

    ОтветитьУдалить
  13. Стерва загрустила.........Мой друг мыслями и Сердцем не со мной.......Не со мной.....нет,раньше был со мной,а сейчас я в прошлом для него.....хотя я Его люблю Вздохнула Стерва....да кто я такая,кому важно ,что болит мое сердце...может даже если оно остановится,кому это важно..никому не важно.

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва загрустила.........Мой друг мыслями и Сердцем не со мной.......Не со мной.....нет,раньше был со мной,а сейчас я в прошлом для него.....хотя я Его люблю Вздохнула Стерва....да кто я такая,кому важно ,что болит мое сердце...может даже если оно остановится,кому это важно..никому не важно.

    ОтветитьУдалить
  15. Пойду на войну и пусть меня там убьют ,если я не нужна Чипу.... Вздохнула Стерва..пусть меня там убьют,мне будет легче.

    ОтветитьУдалить
  16. Я устала Чуки....я так устала.............Стерва,что с тобой...Да я ничего не хочу,ничего,оставь меня в покое.....

    ОтветитьУдалить
  17. Стерва Вздохнула...если Чипу дороже новые друзья,чем я....я мешать не буду...... Вздохнула Стерва....Мне ничего от Чипа никогда не нужно было и не надо.....Я просто Люблю Его как друга.Искренне и по- настоящему.

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва Вздохнула...если Чипу дороже новые друзья,чем я....я мешать не буду...... Вздохнула Стерва....Мне ничего от Чипа никогда не нужно было и не надо.....Я просто Люблю Его как друга.Искренне и по- настоящему.

    ОтветитьУдалить
  19. Стерва вздохнула, я добрый человек и я не обижаюсь на друга Чипа.Стерва,свет дают?Да Чкки,вроде уже график пошел !

    ОтветитьУдалить