понедельник, 26 августа 2019 г.

Смотри в мои глаза!

Автор: Руслан Яковлев

Сегодня трудно быть свободным предпринимателем в Крыму, но Олег Зубков остаётся верен своим принципам и не желает вставать на колени перед крымскими "гоблинами", доводя их до бешенства. Ведь они, умеющие только отнять и поделить, ничего не создав в своей жизни, завидуя успешному и непокорному Зубкову, пытаются разрушить все, созданное им упорным трудом в те непростые, но созидательные украинские времена...

9 комментариев:

  1. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕЛИКОМУ СОЗИДАТЕЛЮ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ЗУБКОВ СВЯТОЙ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. И вот у нас , в Евпатория, также эти самые "контролёры" из муниципального контроля ездят по городу, и всё отбирают, закрывают, разрушают и сносят. Думаю. что им это зачтётся, и придёт время, когда они предстанут перед алтарём , и им придётся отвечать за все свои деяния !

    ОтветитьУдалить
  5. И вот у нас , в Евпатория, также эти самые "контролёры" из муниципального контроля ездят по городу, и всё отбирают, закрывают, разрушают и сносят. Думаю. что им это зачтётся, и придёт время, когда они предстанут перед алтарём , и им придётся отвечать за все свои деяния !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. боженька накажет?
      тьфу холоп :)

      Удалить
    2. не обольщайся, ты тоже холоп, ещё более смердящий, тьфу на тебя 3 раза

      Удалить
  6. УПРЯМЫЙ, непокорный, не позубам доброжелателям !! вот такой ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ для одних "почитателей" его трудов и вот такой он для других - простой, любящий, трудолюбивый, добивается цели любой ценой, отзывчивый, переживающий, отличный муж , отец , дедушка ,руководитель и опекун животных!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Горжусь такими Мужчинами в моей стране! Мужчинами с большой буквы не в орфографии, а в жизни- сила+ум+совесть+патриотизм+мудрость=любовь ко всему живому и поэтому независим. Но... палки в колёса летят, летят...

    ОтветитьУдалить