суббота, 31 августа 2019 г.

Эдгард Запашный и Олег Зубков

Автор: Яна Леонова

"Тайган" притягивает и объединяет людей. Делает их друзьями, единомышленниками, соратниками. Две судьбы, два метода общения с крупными хищниками, два стиля взаимодействия с ними.... Эдгард Запашный и Олег Зубков.. Им есть, что рассказать друг другу, есть, чем друг друга удивить.

Знаменитый дрессировщик из огромной династии , уходящей корнями в начало ХХ века, Эдгард Запашный, знающий о львах всё, изучивший особенности их поведения, "читающий" характеры.
И Олег Зубков - первооткрыватель, человек, нарушивший все общепринятые нормы и правила общения с хищниками. Новатор, создавший свою уникальную методику.
Классика и современность.Оба они -повелители огромных кошек, оба знают , какими яростными и опасными бывают хищники.И оба умеют завоевать их доверие и любовь. Но взаимоотношения человека со зверем базируются на разных принципах. Основой работы Эдгарда является полное подчинение их себе, он добивается беспрекословного послушания и выполнения своей воли.
Олег признаёт за животным право выбора - подойти или нет, подпустить к себе, или уклониться от встречи. Но результаты их работы всегда впечатляют и восхищают!





#Крым #Тайган #JL

Комментариев нет:

Отправить комментарий