среда, 28 августа 2019 г.

Просто незабываемое ощущение!

Автор: Марина Сиделёва
Этот парк абсолютно точно стоит посетить всем всем всем! Красивая, ухоженная территория, много растительности,которая создает тень(особо важно летом,когда стоит невыносимая жара), много скульптур, интересных сооружений, на каждом шагу скамеечки, ларечки с сувенирами и вкусняшками. 

А про животных стоит рассказать отдельно: все очень довольные, сытые; для них созданы отличные условия жизни,поэтому практически все животные приносят потомство, видно,что животных любят и очень заботятся о них. 
Очень порадовало,что можно многих животных покормить, мои детки впервые в жизни кормили ЖИРАФА и это просто незабываемое ощущение. Есть возможность покормить даже тигров. В парке организованы прогулки на электромобилях по доступным ценам,что очень удобно с маленькими детьми. Есть детский зоопарк, в котором огромное количество домашних животных (карликовые свинки, козочки, овечки). Дети были просто в восторге! 
Спасибо огромное создателю ПАРКА ЛЬВОВ Олегу Зубкову за создание такого необыкновенного места и всем сотрудникам за внимательное, и заботливое отношение к братьям нашим меньшим! Желаем Вам процветания и много благодарных посетителей!




Комментариев нет:

Отправить комментарий