суббота, 25 августа 2018 г.

Как происходило становление человека-созидателя


Автор: Татьяна Желябова

Хочу поделиться со всеми, кто интересуется созидательной деятельность Олега Алексеевича Зубкова своими впечатлениями о прочитанных мною книгах, написанных этим замечательным автором. 


Книги приобрела в электронном формате, чтобы читать в поезде в моей поездке из Москвы к родителям в Забайкалье. Вы знаете, эти книги сделали мою обычно скучноватую поездку интересной и полной вдохновения. Да, да, эти книги не только интересно и поучительно читать, но они еще здорово мотивируют. Перед моими глазами происходило становление удивительного человека-созидателя. Я убедилась, что не обязательно иметь богатых родителей и "волосатую" лапу, чтобы добиться больших вершин в жизни. Всем рекомендую прочесть эти книги, причем в правильной последовательности: сначала "Я строю зоопарк", потом "Парк львов "Тайган", мечта ставшая реальностью" и затем "Истории из жизни зоопарков". А Олегу Алексеевичу большой поклон за его труд, упорство и талант!

От редакции: 

Напоминаем, что приобрести книги можно в парке львов "Тайган" у администратора и в магазине сувениров.
Также есть возможность дистанционного приобретения электронной версии книг Олега Зубкова «Я строю зоопарк», "Парк львов "Тайган" - мечта, ставшая реальностью" и его новой книги "«Тайган» и «Сказка». Истории из жизни зоопарков"! Цена одной книги в электронном виде 150р. По вопросам приобретения книги, пишите на адрес 
skazkataigan@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий