среда, 1 августа 2018 г.

Еще хотим, еще приедем!

Автор: Галина Кравчук

В Крыму были много раз. Последние пару лет отдыхали в Краснодарском крае. В этом году решили опять поехать в Крым. Крым прекрасен, солнце, море, горы, пещеры. Но решающим моментом выбора поездки стало желание посетить Тайган. Парк встретил нас таким же как всегда - зеленым, ярким, солнечным, чистым и уютным. Зверюшки все ухоженные, довольные, стали еще контактнее. 

По дорожкам кроме павлинов и петушков бегают кролики. С колеса обозрения открывается прекрасный вид на парк. Но в этот раз посещение парка отличалось от предыдущих. У нас было сафари ! 
Необыкновенные ощущения нереальности происходящего. Какие красивые львы. Настоящие. В одного льва мы просто влюбились. В жизни они еще красивее, чем на фотографиях. Некоторые спрашивали меня, не страшно ли было. Было замечательно ! И рядом был человек, который очень бережно знакомил нас со львами. 
40 минут сафари пролетели как 2 минуты. Уходить не хотелось. Мы обязательно будем приезжать в Тайган всегда, когда будем в Крыму. Хочется чтобы он существовал вечно и процветал, несмотря ни на что. 
Удачи парку, его обитателям и директору этого замечательного места !








1 комментарий:

  1. Прекрасно. Люди смотрите, и ей не страшно. Она будет приежать еще не раз и любоваться парком. Молодцы.

    ОтветитьУдалить