четверг, 11 августа 2022 г.

Вы можете себе представить наших богатеньких с совком в руках?


Парк Тайган посетила только благодаря интернету. Что меня очень сильно поразило - так это то, что хозяин зоопарка собственноручно убирал за львами в саванне испражнения и остатки несъеденной пищи, мыл, кормил малышей отказников! Совершенно не брезгливый человек! Вы можете себе представить наших богатеньких с совком и метлой в руках? 

Я - нет! А этот человек совершенно спокойно может посадить зверей с собой за стол, накормить их и напоить из своей тарелки и чашки! У него много людей обслуживают зоопарк, однако мы видим его , поливающим газоны и клумбы! Одет так же как все работники зоопарка, ничем не выделяется.

Я хочу сказать, что он великий труженик! Спасибо Татьяне Алексагиной, делающей видео о жизни, работе парка Тайган, о людях работающих там, а еще спасибо за то что она постоянно рассказывает о животных и показывает их! Хочется хоть разок побывать в Крыму и посетить парк Тайган! 

Удачи коллективу парка Тайган! Свободу Олегу Алексеевичу!

4 комментария:

  1. Галина, на территорию больших львов никто , кроме Зубкова не войдёт, либо только в его присутствии. Так что логично, что саванну убирает он сам. Но Вы правы. Зубковы все большие труженики. Мы много раз видели, как Олег Алексеевич сам чистил урны по центральной аллее, мыл фонтан, работал садовником. А в прошлом сезоне, когда уволились сотрудники кухни, он несколько дней сам лично стоял у плиты.
    Ярослава Зубкова неоднократно видели развозящим грузы по парку, с метлой в руках на дорожках и моющим туалеты. Как-то приехав на каникулы и неделю проживая в Тайгане, мы постоянно слышали металлический стук. Это Ярослав занимался сборкой и монтажом стульев и столов, готовя кафе Восточное к сезону. Моя дочка, ровесница Ярослава, тогда заметила: " Мама, мы накопили деньги на поездку в Крым на отдых, а сын миллионера все свои каникулы работает целыми днями!"
    И Оксана Олеговна, и Ольга Ивановна, и старший сын Вячеслав - все умеют работать и профессионально готовы подставить друг другу плечо. Не терпят халтуру и не прощают её другим. Честь им и хвала! Поэтому парки и процветают.
    Олегу Алексеевичу свободу и оправдание!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Говнюки этого н е понимают.,а львы понимают и пизнали в нем вожака🙂

      Удалить
  2. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ

    ОтветитьУдалить
  3. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!

    ОтветитьУдалить