среда, 24 августа 2022 г.

Просим установить справедливость!

 Автор: Вера Фотина

Наша семья обращается к президенту нашей прекрасной страны Владимиру Владимировичу Путину! Мы гордимся Россией, нашим президентом и уникальным Парком львов "Тайган" ! Просим разобраться в ситуации и установить справедливость! 

Создатель и организатор уникального зоопарка Олег Алексеевич Зубков находится в тюрьме. Мы в шоке от ужасной несправедливости, которая происходит с Олегом Зубковым. 
Без руководителя страдают животные, у которых потрясающий контакт с Олегом Зубковым! Без создателя и организатора нарушается вся деятельность зоопарков! 
Помогите сохранить для наших детей гордость России зоопарк в Ялте, Парк львов "Тайган" и помочь Олегу Зубкову добиться справедливости!!!!!!!

7 комментариев:

  1. ОСВОБОДИТЬ НЕВИНОВНОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА ...................

    ОтветитьУдалить
  2. ОСВОБОДИТЬ НЕВИНОВНОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА,А ВИНОВНЫХ НАКАЗАТЬ И ПОСАДИТЬ.

    ОтветитьУдалить
  3. Освободить Олега Зубкова, разобраться с тем в чьих бизнес интересах засудить и присвоить его бизнес. Рассмотреть поведение мамы малыша , на предмет исполнения ею своих родительских обязанностей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна!Почему честный, порядочный, трудолюбивый, ответственный, преданный своему делу человек должен нести наказание за чью- то тупость, безответственность, подлость и жадность?!!!такие люди, как Олег Зубков, на вес золота! Это они делают мир лучше и добрее! Это они личным примером показывают, что значит быть Человеком с большой буквы!

      Удалить
  4. В парке проблемы с обеспечение безопасности, раз пострадал ребёнок. Разве не так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет не так. Ваш чайник дома тоже может перевернуться на ребенка (если он у вас есть). И кто будет виноват - производитель чайников или родители? А теперь представим, что чайника не было. А директор завода по их производству сидит. Нормально? Вот и Зубков так. "Чайника" не было.

      Удалить
  5. Освободить Зубкова О.М. и возбудить дело против мамаши, которая подвергла опасности своего ребенка. Вина только ее.

    ОтветитьУдалить