пятница, 7 мая 2021 г.

Вот как это было!

 

Автор: Галина Ломакина

Прошло уже несколько дней с тех пор, как состоялось торжественное открытие огромного вольера для слонов в Тайгане, а интерес к теме не угасает. Обсуждают блогеры, транслируют СМИ, торжествуют сторонники и друзья парков Олега Зубкова.

И мне захотелось сделать краткий обзор этого исторически значимого события.
Вот как это было.

3 комментария:

  1. Несколько дней прошло с тех пор,как состоялось Грандиозное Событие в Любимом Тайгане-Открытие Нового вольера для слонов,а я до сих пор под таким впечатлением ...... Невозможно передать эти эмоции Счастья,Восторга,Восхищения,Трепета ........!!!!!!!!!Для нас ,сторонников Олега Алексеевича Самое Важное -Видеть Олега Алексеевича Счастливым !!!!!!!!Мы очень рады за Олега Алексеевича ,Его семью ,за коллектив Тайгана!!!!!!!!Мы счастливы от того,что Сбылась Давняя и такая долгожданная Мечта Нашего Родного Олега Алексеевича!!!!!!! Поздравляю Олега Алексеевича ,Его семью,коллектив Тайгана с этим Историческим Событием в Любимом Парке!!!!!!Желаю Олегу Алексеевичу ,его семье ,близким крепкого здоровья !!!!!!!Огромного Счастья, Радости !!!!!!Удачи во всех начинаниях и всех делах,успехов,новых творческих идей и вдохновений!!!!!!!!Пусть все Ваши Самые Главные Мечты Сбудутся и пусть все будет так ,как Вы желаете!!!!!!!!!(Ваш сторонник,Украина).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно читать искренние отзывы истиных ценителей прекрасного. Спасибо Вам, добрые люди, сторонники из Украины :-)
      С уважением,
      Галина Ломакина.

      Удалить
  2. А было это незабываемо!!! Это грандиозное событие,фантастическое зрелище,незабываемые впечатления!!!Процветание Олегу Алексеевичу и осуществления других мечтаний!

    ОтветитьУдалить