понедельник, 31 мая 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о Наталье Поклонской

 


Автор: Анна Гудкова

Добрый день, уважаемый Олег Алексеевич! Ваш прогноз сбывается и Поклонская заявила об уходе из Госдумы и обещает надеть новый китель, но уже не в прокуратуре. Вы закопали "топор войны" с крымскими властями, может пора помириться и с Натальей Владимировной? Даже плохой мир всегда лучше любой войны.


Ответ:


Здравствуйте, Анна!
Поклонскую "ушли" из Госдумы, как я и предполагал, потому что её глупость стала известна на всю страну и почётная ссылка для неё в Госдуму с должности крымского прокурора закончилась.
До её очередных должностей мне нет никакого дела, в моей памяти и в истории моих парков этот человек останется как самый глупый прокурор Крыма, как человек, опозоривший высокий статус крымской прокуратуры и нанесший своими непрофессиональными действиями значительный ущерб моим паркам и Крыму в целом. 
С Поклонской я никогда не воевал, не дружил и не ссорился, и мировую пить также не собираюсь. Я созидатель, украшающий своим трудом Крым, Поклонская - амбициозная, глупая вертихвостка, случайно когда-то оказавшаяся на посту прокурора Крыма, поймавшая "звезду" и возомнившая из себя вершителя судеб всех крымчан. 
Мне было вполне достаточно личного короткого общения с Натальей Владимировной, чтобы убедиться в её глупости и несостоятельности. Я, Анна, не злопамятный, я просто всё хорошо помню.
С уважением Олег Зубков.

3 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ...........

    ОтветитьУдалить
  2. 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏❤❤❤❤❤🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌

    ОтветитьУдалить
  3. Сергей Алексеевич , по поводу Поклонской с вами согласна на 100% ! пустышка , перевёртыш ! собирается вернуться на Украину ! послом России ! да кто же её назначит на такой ответственный пост , тем более учитывая отношения между странами , а она не тот человек, который может их " разрулить "! с большим уважением к вам из Сибири ! Здоровья вам и вашей семье ! Счастья !

    ОтветитьУдалить