пятница, 7 мая 2021 г.

Отзыв дня. 7.05.21

 

Автор: Наталья Флорес

4 мая в парке львов "Тайган", состоялось незабываемое, историческое событие, ОТКРЫТИЕ единственного в Крыму большого вольера для слонов! Это был прекрасный, яркий и незабываемый праздник как для всех присутствующих посетителей, так и для семьи Олега Зубкова -они ждали этого момента очень давно и вот свершилось, давняя мечта Олега Зубкова осуществилась, слоны прибыли в парк Тайган незадолго до этого мероприятия, Магда и Дженни успели быстро привыкнуть к созданным для них отличным условиям проживания и познакомиться с Олегом Алексеевичем и в этот теплый, солнечный, майский день долгожданное открытие началось!

На торжественное мероприятие были приглашены представители СМИ, журналисты и блогеры и все те, кто по-настоящему ценит и поддерживает непростой труд и деятельность Олега Зубкова и искренне любит мир питомцев, отлично живущих в удивительных парках "Сказка" и "Тайган"!Начало мероприятия происходило с торжественного открытия четырех проходов на просторную смотровую площадку, где просматриваются шикарные, живописные виды крымской природы и гор, а внизу виден огромный пруд для купания слонов! В торжественном открытии приняли участие вип гости - Арина Шарапова, российская телеведущая, президент и руководитель АНО «АРТМЕДИАОБРАЗОВАНИЕ», генеральный директор росгосцирка Бяляков Сергей Григорьевич, представитель династии дрессировщиков Андрей Корнилов и дрессировщик слонов Дженни и Магды - Сергей Гулевич. Спустя несколько минут, все приглашенные гости отправились на мост, где открывается впечатляюще-шикарный обзор огромного вольера для слонов и через несколько минут мы дождались выхода Магды и Дженни в их просторный ,новый дом с большим озером и пернатыми соседями пеликанами, уверенна ,что после двадцати лет выступления, для слоних это лучшее место для достойной и спокойной жизни, вряд ли бы еще где-то им было бы так комфортно и хорошо! А тем временем все были в восторге от такого непривычного, но незабываемого зрелища, как слоны идут на фоне крымских гор, но теперь такой сюжет мы сможем видеть всегда, приехав в парк Тайган! И в завершении торжественного мероприятия, состоялась очень интересная пресс-конференция Олега Зубкова, где был подписан меморандум между руководством росгосцирка и парком львов "Тайган" о том, что отработавшие в цирках России животные, будут направлены на дальнейшее комфортное проживание в парк львов Тайган!
Вот так и пролетел этот незабываемый майский день, наполненный добрыми впечатлениями и яркими эмоциями, Олег Зубков отлично умеет создавать всем присутствующим подобных мероприятий, хорошее настроение и незабываемые впечатления, за которыми вновь хочется возвращаться в его парки! #elephant#

4 комментария:

  1. НИЗКИЙ ПОКЛОН ЛЕГЕНДАРНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ...........

    ОтветитьУдалить
  3. НАШ РОДНОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ВАС!!!!!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!!! ДОБРОГО И НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. НАШ ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ...................

    ОтветитьУдалить