понедельник, 24 мая 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о зоопарке "Солнышко"

 

Автор: Наталья Горбатько

Олег Алексеевич, добрый день! У меня вопрос в рубрику. Власти Крыма сообщили, что между селами Штормовое и Витино в Сакском районе Крыма планируют создать туристический парк, который сможет принимать 1,5 млн туристов в год. На Меганоме застраивают всю бухту под Форум "Таврида". Под Симеизом собираются открывать игровую зону. 



Сейчас идет новый виток мощного развития прибрежных территорий. Может Вам стоит обратиться к уважаемому Сергею Аксенову с инвестиционным проектом по зоопарку "Солнышко" в Евпатории?


Ответ:


Здравствуйте, Наталья!
Я уже не верил что мне разрешат в российском Крыму осуществлять какие-либо свои проекты. Произошло чудо и сегодня я развиваю "Тайган", разрешили строить "Крымский колизей", на очереди парк чудес "Белая скала". У меня язык не поворачивается заговорить с главой о других проектах. 
Время для строительства зоопарка в Евпатории безвозвратно упущено. Ушли возможности, энергия потрачена на сотни судов, материальные средства, предназначенные на этот проект, переведены за границу. К сожалению, я оставил этот проект в украинском прошлом Крыма и в этой жизни вряд ли к нему уже вернусь.
С уважением Олег Зубков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий