суббота, 19 сентября 2020 г.

Аист в "Тайгане" мир на крымской земле!

 


Автор: Наталья Флорес

Аист, величественная белая птица знакома каждому еще с детства, ведь родители отвечая на вопрос малыша: "Откуда я взялся"? Говорят: "Тебя принес аист"! Изревле аиста считали хранителем земли от нечистой силы и земных гадов! А на Украине, Белоруссии и Польше до сих пор существует легенда ,которая объясняет происхождение аиста!

 -Она гласит ,что однажды Бог увидев сколько неприятностей и зла причиняют людям змеи ,решил всех их уничтожить! Для этого собрал их всех в мешок и наказал человеку выбросить его в море, или сжечь ,или унести в высокие горы ,но человек в силу своего любопытства ,решил открыть мешок и посмотреть что внутри и выпустил всех гадов! В наказание за любопытство Бог обратил человека в птицу аиста и обрек всю жизнь собирать лягушек и змей! Вот такая существует удивительная легенда!✨
Аисты, живущие в парке Тайган, так же являются хранителем этого удивительного места и они всегда будут его оберегать от всякого зла и нечисто силы ,в Тайгане живут только силы света, любви и добра!

3 комментария:

  1. АИСТЫ НЕСУТ В СЕБЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ!!!!!!!ПТИЦЫ МИРА И ДОБРА!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!! ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ГРАНДИОЗНЙ!!!!!!!!!ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!!! УНИКАЛЬНЫЙ!!!!!!!! НЕПОВТОРИМЫЙ!!!!!!!!!ПОТРЯСАЮЯЩИЙ ПАРК ТАЙГАН!!!!!!!!!! ПАРК С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ПОКОРЯЕТ СЕРДЦА!!!!!!!!!!НЕЗЕМНАЯ КРАСОТА ТАЙГАНА ЗАСТАВЛЯЕТ СЕРДЦА БИТЬСЯ ЧАЩЕ ОТ НЕОПИСУЕМОГО ВОСТОРГА И ВОСХИЩЕНИЯ!!!!!!!!!!ЗДЕСЬ,В ЛЮБИМОМ ТАЙГАНЕ ЦАРИТ ЭНЕРГИЯ КОСМИЧЕСКОЙ ЛЮБВИ И ДОБРА!!!!!!!!! ЛЮДИ ИСЦЕЛЯЮТСЯ ОТ СВОИХ НЕДУГОВ!!!!!!!!!!ТАЙГАН-МЕСТО СИЛЫ!!!!!!!!!!!!ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!! ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ГРАНДИОЗНЙ!!!!!!!!!ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!!! УНИКАЛЬНЫЙ!!!!!!!! НЕПОВТОРИМЫЙ!!!!!!!!!ПОТРЯСАЮЯЩИЙ ПАРК ТАЙГАН!!!!!!!!!! ПАРК С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ПОКОРЯЕТ СЕРДЦА!!!!!!!!!!НЕЗЕМНАЯ КРАСОТА ТАЙГАНА ЗАСТАВЛЯЕТ СЕРДЦА БИТЬСЯ ЧАЩЕ ОТ НЕОПИСУЕМОГО ВОСТОРГА И ВОСХИЩЕНИЯ!!!!!!!!!!ЗДЕСЬ,В ЛЮБИМОМ ТАЙГАНЕ ЦАРИТ ЭНЕРГИЯ КОСМИЧЕСКОЙ ЛЮБВИ И ДОБРА!!!!!!!!! ЛЮДИ ИСЦЕЛЯЮТСЯ ОТ СВОИХ НЕДУГОВ!!!!!!!!!!ТАЙГАН-МЕСТО СИЛЫ!!!!!!!!!!!!ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить