вторник, 22 сентября 2020 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: об отношении Белогорской администрации

 

Автор: Наталья Сергеева

Олег, после видео о желании белогорских властей снести здания в Тайгане, я в шоке, что творят власти Белогорска. Неужели протокол Минэкономразвития для них не руководство к действию? И власти Крыма с Рюмшиным им не указ?


Ответ:
Здравствуйте, Наталья!
Не всё так просто в крымском "Королевстве". Белогорская администрация, конечно, не бессмертная и уж точно не самостоятельная... Она хорошо держит нос по ветру... Никто не спешит исполнять договорённости, достигнутые в минэкономразвития РФ, потому что задача не ставилась помочь паркам Олега Зубкова решить проблемы и насущные вопросы. Задача ставилась: успокоить Зубкова и народ, который его поддерживает. Думаю, что это крымское "бла-бла" будет продолжаться ещё долго, об этом упрямо говорят факты.
С уважением Олег Зубков.

1 комментарий:

  1. Вот так и живём, вернее - выживаем - мы хотим жить нормально, по человечески, а они нам не дают; мы хотим работать и получать достойную зарплату - а они нам не дают; мы хотим развиваться и идти вперёд - они нам тоже не дают - не дают осуществлять наши мечты и наши планы. Вопрос: а нужны ли нам, и на только нам - стране, полуострову такие горе-руководители. которые своими действиями тащат страну назад, в пропасть и в изоляцию от всего остального, развитого мира ??!!

    ОтветитьУдалить