понедельник, 28 сентября 2020 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про хорошее!

 
Автор: Наталья Зайцева

Добрый день, Олег! Рада, что на последних роликах Вы улыбчивы и это очень радует нас - Ваших сторонников. Скажите, какие самые радостные события для Вас были в сентябре?


Ответ:


Здравствуйте, Наталья!

Я вообще очень жизнерадостный человек, меня радует солнце, меня радует море, горы звери и люди! Я искренне радуюсь каждому наступающему дню и благодарен судьбе за то, что у меня есть возможность в этот день что-нибудь сделать.

С уважением Олег Зубков.

9 комментариев:

  1. КОГДА У ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,ТО У НАС ПОКЛОННИКОВ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА РАДОСТНО И ЛЕГКО НА ДУШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ЦЕНИМ!!!!!!!! Ваши Поклонники,Украина!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!! МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ХРИСТОС!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!! МЫ ВАС ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ!!!!!!!!ЦЕНИМ!!!!!!!!ОБОЖАЕМ!!!!!!!ВОСТОРГАЕМСЯ ВАМИ И ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!! ДОБРЫЙ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!! С ЛЮБОВЬЮ, Ваши Преданные Поклонники, Украина!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!! КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!! ДОБРА !!!!!!!!!ПРОЦВЕТАНИЯ !!!!!!!!!БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Олег Алексеевич, знала давно о Вашем прекрасном парке, но только совсем недавно в YouTube посмотрела ролики о Ваших замечательных животных: львах, тиграх, орангутане Дане и других обитателях. Посмотрела ролики, в которых Вы рассказывали про множественные суды. Это конечно ужасно, что Вы вынуждены сталкиваться с такими сложностями и деньги, которые могли бы пойти на расширение и улучшение парка, Вы вынуждены тратить на штрафы. Я живу в Америке уже много лет. Была во многих знаковых местах таких, как Голливуд, Дисней Ленд, Вашингтонский зоопарк, и многих других. Но Ваш парк самый лучший на сегодняшний день! Буду в России обязательно приеду посмотреть на Ваших питомцев и "потрепать" роскошные гривы Ваших бесподобных львов! Терпения Вам, побольше прекрасных животных, и удачи! Обязательно буду рекомендовать Ваш парк своим знакомым иностранцам. Спасибо Вам и Вашим питомцам за позитив и хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить
  7. Я тожэ был в шоке, когда узнал, сколько времени и сил вам приходится тратить на суда. Это просто жесть!

    ОтветитьУдалить
  8. Олег Алексеевич, Мы хотим У Вас Попросить прощение.........Мы не со зла ,а на эмоциях были и Очень Виноваты перед Вами.Простите Пожалуйста ........Очень Сильно Переживаем ...........На коленях просим у Вас прощения............Мы сами себе не простим это.Пожалуйста Простите нас.............Простите,слёзы льются..............

    ОтветитьУдалить
  9. Олег Алексеевич, Простите нас Пожалуйста..........Мы Очень Сильно Переживаем...........Сердце сжимается от боли ............

    ОтветитьУдалить