суббота, 26 сентября 2020 г.

Мы в ответе за тех, кого приручили!


Автор: Константин Шмельков

Добрый день, Виталий! Посмотрев Ваш ролик "Обидно за Олега Зубкова и Крым!" Решил написать Путину - вдруг что-нибудь сдвинется. Копию посылаю Вам. Всего наилучшего!

Уважаемый г. Президент! Как Вам известно, в Крыму существует парк львов Тайган (г Белогорск), посещаемый тысячами взрослых и детсй из России и многих стран ближнего и дальнего зарубежья. Этот замечательный парк создан на собственные средства Олегом Алексеевичем Зубковым и являются национальным достоянием РФ, поскольку ничего подобного нет нигде в мире. 
Там живут 55 львов, в том числе много белых львов, которых почти нс осталось на нашей планете, более 40 тигров, включая исчезающий вид амурских тигров и другие редкие и краснокнижные животные. 
В настоящее время на территории парка не осталось свободных земельных участков для расширения ареала обитания животных и возможности пополнения коллекции. В конце марта с.г. было достигнуто соглашение Главы Республики Крым С.В. Аксенова и Минэкономразвития РФ о выделении дополнительных земельных угодий парку «Тайган» и предоставлении различных преференций для развития и благоустройства парка. Однако до настоящего времени означенные выше вопросы не решены. В связи с изложенным убедительно просим Вас дать указание Правительству Республики Крым теперь же приступить к работе по исполнению означенного Соглашения, подписанного в том числе со стороны главы РК С.В. Аксенова. Ведь мы ответственны перед теми, кого приручили!

С уважением К И Шмельков

Соавторы:
Крутиков Н.,

4 комментария:

  1. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!! ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!!! ПУСТЬ ВСЕВЫШНИЙ ВАС ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ХРИСТОС

    ОтветитьУдалить