четверг, 17 сентября 2020 г.

Отзыв дня. 17.09.20

Здравствуйте, уважаемый Олег Алексеевич! Мы с большим удовольствием посетили Ваш сафари-парк "Тайган" и хотим оставить свой отзыв. Мы благодарим Вас за огромный труд по созданию и обустройству Вашего детища! Наши семьи получили массу позитивных эмоций, прогуливаясь по аккуратным асфальтированным дорожкам, отдыхая в тени на красивых скамейках, любуясь скульптурными композициями. 

Чувствуется, что Вы вложили всю свою душу в этот парк! Мы, посетители, это очень ценим.
Нас впечатлил масштаб места обитания львов и тигров. Было удобно и безопасно наблюдать за их жизнью и кормлением сверху с обзорных мостиков. Не было никаких препятствий для того, чтобы делать фото и видео. Ничего подобного в других зоопарках нет - обычно мешают решётки и ограждения. А как нас порадовала возможность отдохнуть и перекусить прямо там наверху, в "кафе"!
Также мы воспользовались дополнительными услугами для посетителей: в каком мы были восторге от осуществления желаний сфотографироваться с тигрёнком, прокатиться на велотранспорте, покормить животных и птиц! Спасибо также за подробную карту-схему, которая помогла нам ориентироваться. 
Нас поразило само расположение парка - вдали от населённых пунктов, с возможностью дальнейшего расширения. Удобно то, что желающие могут отдохнуть в гостинице прямо на территории парка. Отметим также вместительную парковку.
Мы обратили внимание, что Вашим сотрудникам удаётся содержать животных ухоженными, несмотря на огромное разнообразие их видов. Они не томятся в тесных клетках, им комфортно. Больно видеть страдания животных в других зоопарках. А Вас хочется похвалить за мудрое планирование вольеров: у каждого вида воссоздана его естественная среда обитания, есть где укрыться от палящего солнца.
Олег Алексеевич! Как большого друга диких животных, Вас, наверняка, не оставит равнодушным библейское обещание: "Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. Не будут причинять вреда...." Мы уверены, что в недалёком будущем Бог исполнит это обещание и позаботится, чтобы все живущие на земле жили в мире и безопасности. Тогда от общения с животными мы получим ещё больше радости!
От всего сердца желаем Вам успехов в Вашем нелёгком деле - поддержании и развитии этого уникального парка, куда хочется хочется возвращаться снова и снова! Побольше понимания, добрых слов, благодарных посетителей! Здоровья Вам и Вашей семье! Всего Вам самого доброго!
С уважением, семьи
Лебедевы и Непоседовы.

10 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!ВЫ ГЕНИАЛЬНЫЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!ВЫ ГЕНИАЛЬНЫЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!!! МЫ,ВАШИ ПОКЛОННИКИ БЕЗУМНО ЛЮБИМ ВАС!!!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ХРАНИ ВАС ХРИСТОС!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ!!!!!!!! ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ХРИСТОС!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!! БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить