пятница, 13 декабря 2019 г.

Борис Дейч готов снова спасать «Тайган» и «Сказку»


Почётный крымчанин, экс председатель Верховного Совета Крыма, герой Украины, депутат многих созывов крымского парламента, самый уважаемый простыми людьми человек в Крыму, Борис Давыдович Дейч, готов снова встать на защиту «Сказки» и «Тайгана».
История зоопарка «Сказка» и Парка львов «Тайган» была бы невозможна без этого  человека. В 2003 году Б. Д. Дейч провёл выездное заседание правительства Крыма в «Сказке» и сразу же расставил все акценты в интересах крымчан, в интересах государства, в интересах «Сказки». Тогда в 2003 году только благодаря его порядочности, человечности зооуголок «Сказка» превратился в зоопарк, в объект ПЗФ (природно-заповедного фонда Украины)  и получил долгожданный договор на земельный участок.
Сегодняшние крымские «деятели» хотят забрать землю у «Сказки», а заодно и у «Тайгана», искусственно банкротя зоопарки, поступая подло, по-бандитски…

80-ти летняя душа Бориса Дейча продолжает переживать за всё что создано раньше и работает в Крыму, поэтому на днях Б. Д. Дейч посетил закрытый «Тайган». Пройдясь с ним по пустым аллеям парка мы вспомнили с ним как открывали «Тайган» в 2012 году, как вскоре после открытия «Тайгана» собрали 1 200 учителей Крыма и устроили им праздник в «Тайгане». Такого праздника в свою честь у учителей никогда не было в истории Крыма и очевидно уже никогда не будет. Посмотрите как это было, хотя бы на фото.












Тогда мы с Б. Д. Дейчем думали что так будет всегда…  Сегодняшние времена я не могу назвать трудными, я их могу назвать только бандитскими… Так как поступают сегодня крымские чиновники, порядочные люди не поступают, так поступают только бандиты, за какие бы маски и лозунги они ни прятались… Эти бандиты не пощадили и самого Дейча Б. Д. и своим грязным «катком» прошлись по нём, после перехода Крыма из Украины в Россию. Но бандитская грязь к Дейчу не прилипла и народной любви, народного уважения у Дейча меньше не стало. Дейч выжил сам и сегодня по-прежнему спасает других, делает то что делал всю свою жизнь. К сожалению, спасти Олега Зубкова и его парки в нынешней ситуации  от бандитской власти Крыма тяжело и может быть невозможно, даже Великому Дейчу. Уж слишком большие аппетиты у сегодняшних крымских жуликов, плюс полное отсутствие совести, порядочности и человечности.
И всё же несмотря ни на что, на мой упрямый характер, на «гоблинов» у власти, Борис Дейч готов бороться  за меня и за мои парки, ради Крыма, ради крымчан!!!
Слава, безмерный почёт, уважение и народная любовь этому Великому человеку, руководителю от Бога – Борису Давыдовичу Дейчу!!!
Дорогие друзья, крымчане!
Все кто знает и уважает Б. Д. Дейча, поддержите, пожалуйста, этот пост добрыми комментариями в адрес Б. Д. Дейча, поверьте, он этого заслуживает.

Олег Зубков

7 комментариев:

  1. Огромное спасибо Борису Давыдовичу - человеку с доброй душой и большим сердцем, который сегодня переживает и сопереживает Тайгану и Олегу Зубкову! Вот такими должны быть настоящие люди - людьми в первую очередь, а потом уже политиками. Учитесь, крымские власти! Учитесь!!!

    ОтветитьУдалить
  2. видимо старая гвардия тоже не может оставаться в стороне..они помнят бандитские разборки сейлема и других братков,которые упокоились..а эти остались на разбое..Будем надеяться.что прежние связи помогут..

    ОтветитьУдалить
  3. Борис Давыдович,мы все помним,как строился Проспект Победы в Симферополе.Именно вы контролировали,чтоб все было честно,в срок ,и благодаря вашей энергии столько хорошего сделано для крымчан и гостей.Помогите,пожалуйста.Спасать природу-благое дело.Сил вам и здоровья на благо Крыма.

    ОтветитьУдалить
  4. Всё мёртвое плывёт по течению, против течения может плыть только живое. /Гилберт Честертон

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогой Борис Давыдович ! Как говорят в Израиле- Вам до 120 жить !!! Помогите Тайгану и Сказке !!! Пусть они продолжат радовать людей !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Низкий поклон всем спасающим уникальное место от чиновников-бандитов и оказывающих деятельную помощь семье Зубкова Олега Алексеевича в этом затянувшемся конфликте с продажными властями, врущими с эфиров таких же продажных каналов.

    ОтветитьУдалить
  7. Только самое хорошее слышала о Борисе Дэйче!!!!

    ОтветитьУдалить