четверг, 12 декабря 2019 г.

Пора прекратить изводить всех этим позором!

Автор: Татьяна Петрова
Государство должно быть благодарно такому созидательному человеку, наградить, защищать, помогать. Ведь это огромный труд сохранять виды, ухаживать, а тут вдруг эта бумажная возня, отбирающая массу времени! 

Может пора прекратить изводить всех этим позором! Дайте Олегу Зубкову работать, а людям использовать свое право на отдых и общение с животными, ведь впереди праздники и особенно это ждут дети.

7 комментариев:

  1. Крым ! За что тебе выпало быть под руководством этих недалёких и безгранично жадных людей ??? Ведь ты мог уже давно стать самой лучшей здравницей мирового класса, туристической меккой, не хуже того же Сингапура с его уникальной инфраструктурой, мог бы стать прибежищем для миллионов птиц, животных, растений, занесённых в Красную книгу; мог бы быть местом, где жили бы в гармонии представители флоры и фауны с человеком, где бы сами люди, своим трудом украшающие этот мир, жили бы достойной и полноценной жизнью, и где все бы радовались и улыбались друг другу ежедневно. ежечасно.... Но всего этого нет, и пока во власти будут находиться эти недалёкие и ограниченные люди, главной целью которых была только единственная - обогащение любыми средствами; пока эти люди будут решать свои задачи за счёт уничтожения всего того, что было создано на полуострове другими, талантливыми людьми, всё, о чём было сказано выше, не будет претворено в жизнь, пока на их место не придут другие, просто порядочные, горячо любящие свой полуостров, одарённые люди, которые не ради денег, а ради построения в Крыму действительно лучшей жизни для всех, кто живёт на этом полуострове, и для всех его обитателей, будут полностью отдавать себя, свою энергию, свой талант, свой ум.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда читаешь такую нелепицу, невольно думаешь: человек её написавший, на самом деле дурак или прикидывается? У вас как с головой, Валера? Вы в Сингапуре были?? Если не были, гляньте в инете. Сравните, что общего у тамошнего зоопарка с Тайганом? НИЧЕГО!!! Для создания оного, кроме финансовых вложений, необходимы талант и профессиональные знания. У любимого же вами тайгановского "небожителя" есть только одно желание - грести бабки, всё остальное у него отсутствует.

      Удалить
    2. аж до слез..действительно за что! мы верили,что вернулись домой..а нас определили под паханов и бездарей..

      Удалить
    3. эй.умник 5-54.ты сам-то был в Сингапуре..или картинки разглядывал.что Зубков с Ламакиной выставляли?? если ты недоумок,то сообщаю-НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ СИНГАПУР и ТАЙГАН..ЗУБКОВ СОЗДАЛ УНИКАЛЬНУЮ ВЕЩЬ(ты даже это не понимаешь,потому что привык как крот жить во тьме)..и ЛЮДИ НЕ ДАДУТ ИДИОТАМ ЭТО РАЗРУШИТЬ..РОССИТЯНЕ,много РОССИЯН..так что иди набирайся ума если еще не безнадежно

      Удалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ С ВАМИ,ДЕРЖИТЕСЬ

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ВЫ ПОТРЯСАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК,ТАКИХ КАК ВЫ ОЧЕНЬ МАЛО.ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ,НАДЕЕМСЯ,ЧТО СКОРО ЭТА ИСТОРИЯ ЗАКОНЧИТСЯ В ВАШУ ПОЛЬЗУ!

    ОтветитьУдалить