воскресенье, 27 сентября 2020 г.

С Днем туризма!

 "Дорогие друзья, сегодня есть прекрасный повод поздравить всех с Всемирным днём туризма и успешным окончанием сезона в парке львов "Тайган"! Поздравляю Олега Алексеевича Зубкова и его замечательную команду неустанных тружеников, и всех, кто любит парк львов "Тайган" и Ялтинский зоопарк "Сказка" и поддерживает жизнедеятельность их очаровательных обитателей. С праздником, дорогие друзья. Дарю вам небольшой ролик, который я сделала после прогулки по парку львов "Тайган" с Виталием Хомутовым 26.09.2020", - председатель Попечительского совета парков Олега Зубкова Галина Ломакина.


4 комментария:

  1. ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА И КОЛЛЕКТИВ ЛЮБИМОГО ТАЙГАНА!!!!!!!СЧАСТЬЯ!!!!!!!!ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА И КОЛЛЕКТИВ ЛЮБИМОГО ТАЙГАНА!!!!!!!СЧАСТЬЯ!!!!!!!!ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА И КОЛЛЕКТИВ ЛЮБИМЫХ ТАЙГАНА И СКАЗКИ С ДНЕМ ТУРИЗМА!!!!!!!!!ПРОЦВЕТАНИЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить