воскресенье, 20 сентября 2020 г.

Время любить, а не бомбить!

 


Автор: Руслан Яковлев

Здравствуйте, дорогие друзья! Все мы знаем, что именно любовь к созиданию и к животным всегда была той движущей силой, которая помогала Олегу Зубкову строить его зоопарки Тайган и Сказка - дело всей его жизни. Благодаря любви и трудолюбию всей семьи Зубковых на месте развалин бывшей военной базы с 2006 по 2012 год был построен прекрасный парк Тайган, планировалось открыть ещё несколько, но...

Прошло несколько лет после открытия и развитие остановилось, начался трудный период кошмаривания бизнеса О.А.Зубкова : постоянные проверки,суды, борьба за выживание... После долгих 6 лет обструкции, более шестисот шестидесяти судов и закрытия парков,благодаря вмешательству Минэкономразвития РФ гонения прекратились.
 И вот , когда казалось бы, все самое худшее позади, пришла новая беда - пандемия, карантин и Олег Зубков снова вынужден бросить все силы чтобы сохранить свои парки и уникальную коллекцию редких животных. В условиях многолетней борьбы за выживание его сердце не очерствело,душевные раны зарубцевались,но из-за постоянных стрессов и невозможности поехать полноценно отдохнуть в любимый Китай добавились усталость и раздражение. 
 Любовь к любимым львам исцеляет, даёт силы верить в добро , надеяться на то,что власть в очередной раз не обманет и даст, обещанную землю для расширения Тайгана, ведь она так нужна для животных, которых привозят в Тайган из закрывшихся цирков.
Время любить, верить , созидать для людей,чтобы и дальше дарить им положительные чувства и эмоции . Всем приятного просмотра и до новых встреч на моём канале! Искренне Ваш ,Руслан Яковлев.

4 комментария:

  1. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!! КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ДОБРА!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ВСЕВЫШНИЙ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА СОЗДАННЫЙ ВАМИ ШЕДЕВР КОСМИЧЕСКОЙ И ВОЛШЕБНОЙ КРАСОТЫ-ПАРК ТАЙГАН!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ СО ВСЕХ СТРАН НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ПРИЕЗЖАЮТ НА ПОЛУОСТРОВ КРЫМ ТОЛЬКО ,ЧТОБЫ УВИДЕТЬ РАЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ, СОЗДАННЫЙ ВАМИ!!!!!!!!!ВЫ ЛЕГЕНДАРНЫЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!!!!!!!ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!!!ВО ВСЕЛЕННОЙ НЕ ХВАТИТ ВСЕХ ЭПИТЕТОВ И СЛОВ ВОСТОРГА И ВОСХИЩЕНИЯ,ЧТОБЫ ОПИСАТЬ КРАСОТУ ЛЮБИМОГО ПАРКА ТАЙГАН!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ДОРОГОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!!!! ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!!!!!!ДОБРЫЙ!!!!!!!!СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить