воскресенье, 30 августа 2020 г.

Тайган ранним утром прекрасен и незабываем!

Автор: Наталья Флорес
Как же интересно прогуляться ранним летним утром в Тайгане на рассвете, подышать свежим и чистейшим воздухом и можно услышать много разнообразных звуков - голоса птиц, пение петушков, разговоры павлинов и конечно же утренняя перекличка львов!

Заглянув утром в саванну, мы увидели как идет вожак лев Чук, он подошел к пышному кусту, пометил его и уверенно пошел дальше по своим львиным делам ,но следом за вожаком пришел белый лев Чип к этому же кусту и тут же быстро переметил -сказано самцы-львы ,каждый хочет быть главным! Потом белый лев Чип подошел к симпатичной львице и стал проявлять к ней знаки внимания ,но львица была почему-то не в настроении и она рыкнула на Чипа! 
Каждое утро в саванне парка Тайган всегда разное и очень интересное и что еще очень нравится в утреннем парке ,так это тишина ,спокойствие и только звуки дикой природы, а природу слушать никогда не надоест!

Тайган ранним утром прекрасен и незабываем!

3 комментария:

  1. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!!ПАРК ВОЛШЕБНОЙ!!!!!!!НЕВИДАННОЙ!!!!!!!! ЧАРУЮЩЕЙ И ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЙ КРАСОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ТЕБЯ ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!! ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!Ваши Поклонники,Украина!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ С ЛЮБИМЫМ ТАЙГАНОМ!!!!!!!!С Любовью от девушки,Влюбленной в ТАЙГАН!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить