понедельник, 17 августа 2020 г.

Загляни мне в глаза!

Автор: Руслан Яковлев
Здравствуйте, дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию новый клип о дружбе вожака Чука и вожака всех прайдов Олега Зубкова. Их общение всегда вызывает восхищение и умиление.Жаль только ,что запретили прогулку ко львам и мы с вами лишены уникальной возможности пообщаться с этими хищниками, которые под пристальным взглядом папы Олега становятся милыми домашними котами.

В сердце каждого тайганутого теплится маленькая надежда , что снимут запрет и нам удастся пообщаться с любимыми львами.Свой видеоролик я завершил на позитивной ноте, так что смотрите до конца. 
Подписывайтесь на мой канал и до новых встреч! 
Искренне Ваш, Руслан Яковлев.

3 комментария:

  1. Впервые когда я Увидела как Олег Алексеевич общается с хищниками,то моему Восторгу и Восхищению не было Предела.Я Поражена,как хищники могут так слушаться Человека?!!!!!!!Это Просто Магия!!!!!!Это за гранью обычного Восприятия и Сознания!!!!!!!!!Олег Алексеевич Зубков Уникальный Человек!!!!!!!!!Он Единственный в Нашей Вселенной,Перед кем Преклоняются Все Хищники!!!!!!Олег Алексеевич,Вы Святой Человек!!!!!!!!!! Храни Вас Господь!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить