понедельник, 20 января 2020 г.

Фильм Эдгарда Запашного об Олеге Зубкове посмотрело более 1 миллиона человек.

 

Я очень признателен знаменитому дрессировщику России Эдгарду Запашному за то, что он снял обо мне фильм из серии «Легенды российского цирка». Несмотря на то, что я не цирковой артист, не дрессировщик, фильм имеет большую популярность и его посмотрели уже более 1 000 000 зрителей. 


Ценность этого фильма для меня прежде всего в том, что он снят профессионалом, дрессировщиком признанным во всём мире. Фильм Э. В. Запашного отвечает на многие вопросы, однако некоторые вопросы оставляет без ответа. Так многим и до сих пор непонятно кто такой Олег Зубков и как это он делает со львами?!

Олег Зубко

6 комментариев:

  1. Олега Алексеевича Зубкова я Впервые увидела именно в фильме Легенды Российского Цирка ,это произошло год назад,Я была в таком Шоке,когда увидела как Олег Алексеевич общается с хищниками,ведь Он никогда не был дрессировщиком !!!!!!Это Фантастика!!!!!!Любой хищник,неважно Лев,Тигр или прочие Преклоняются Перед Гениальным Олегом Зубковым!!!!!!Никто не может разгадать ФЕНОМЕН ОЛЕГА ЗУБКОВА!!!!!! Когда Олег Алексеевич рассказывал про своего друга льва Лорда,слезы текли ручьем,До глубины души и сердца меня Тронула История Великой Дружбы Олега Алексеевича и Лорда.Я ВОСХИЩАЮСЬ и Восторгаюсь Великим!!!!!!Гениальным!!!!!!!! Легендарным Человеком Олегом Алексеевичем Зубковым!!!!!!!ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!! ВЫ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!! ВЫ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олега Алексеевича Зубкова я Впервые увидела именно в фильме Легенды Российского Цирка ,это произошло год назад,Я была в таком Шоке,когда увидела как Олег Алексеевич общается с хищниками,ведь Он никогда не был дрессировщиком !!!!!!Это Фантастика!!!!!!Любой хищник,неважно Лев,Тигр или прочие Преклоняются Перед Гениальным Олегом Зубковым!!!!!!Никто не может разгадать ФЕНОМЕН ОЛЕГА ЗУБКОВА!!!!!! Когда Олег Алексеевич рассказывал про своего друга льва Лорда,слезы текли ручьем,До глубины души и сердца меня Тронула История Великой Дружбы Олега Алексеевича и Лорда.Я ВОСХИЩАЮСЬ и Восторгаюсь Великим!!!!!!Гениальным!!!!!!!! Легендарным Человеком Олегом Алексеевичем Зубковым!!!!!!!ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВОСХИЩАЮСЬ И ВОСТОРГАЮСЬ ВАМИ.,...........

    ОтветитьУдалить
  6. Олег Алексеевич Вы гениальный человек с большим львиным сердцем. Дай бог здоровья Вам и долгих лет жизни. Привет огромный из города Таганрог Ростовской области.
    С удовольствием хотим посетить Ваш парк с замечатрльными животными с разными характерами🤗🤗🤗

    ОтветитьУдалить