вторник, 28 января 2020 г.

Время всё расставило на свои места !

Автор: Валерий Бобрышев

Ув. Олег Алексеевич ! Искренне рад за Вас, за то, что вы не сломились под таким мощным напором управленческой бюрократии, и своим примером сплотили вокруг себя всех людей, кто прагнет жить в этом мире честно, достойно и независимо от всех этих "издержек"  управленческой системы! 


И дай Бог, чтобы таким же образом очистилась вся наша Земля, наше общество от всего отрицательного, что мешает продвижению вперёд, к лучшей, полноценной, разносторонней жизни, где человек был бы в гармонии с окружающим миром природы. И пусть данная победа далась нелегко, и с определёнными издержками, пусть было потеряно драгоценное время, за которое можно было бы уже сделать очень многое, зато Вы теперь можете с полной уверенностью сказать "  Наше дело правое, мы победили !". 
Хотя с самого начала было это было и так ясно, и понятно, что по другому и не могло и быть. Дело было только за временем... И время всё расставило на свои места ! Осталось теперь только встряхнуться, собрать все свои силы, и продолжить это очень нужное дело на благо человечества, и конечно, нашего горячо любимого Крыма ! А Вам я бы пожелал вздохнуть полной грудью, и может даже отдохнуть, прийти в себя после стольких дней мытарств, и ненужных переживаний, а после того, как Вы восстановите свои силы, вернуться к Вашей работе. так нужной всем нам, всем людям, кто ещё не потерял хорошего, доброго отношения к матушке Природе и ко всем её обитателям. И хочу пожелать Вам новых творческих успехов, новых достижений ! Всего Вам доброго ! И Бог в помощь Вам !

1 комментарий:

  1. Олег Алексеевич, Мы Всегда Рядом с Вами,Ваши Поклонники и Сторонники Ваших Парков!!!!!!

    ОтветитьУдалить