суббота, 11 февраля 2017 г.

Горе-руководители гробят Крым!

Автор: Елена Резникова

Вместо налоговой проверки парка львов "Тайган", лучше бы Аксенов проконтролировал, как расходуются федеральные деньги, в каком убогом состоянии находятся крымские курортные города. Наша Феодосия никогда еще не была такой серой, грязной, униженной. 

В 6 часов вечера невозможно пройти по Набережной - света нет - 21 век! Как же нужно не любить Крым, крымчан, чтобы при активной финансовой поддержке федерального центра угробить его ! 
Три года бездарных обещаний - никаких перемен к лучшему. Вот «прихватизировать», украсть чужую мечту, уже практически готовую к осуществлению - это как раз могут с успехом делать те, кто приобретал опыт в недавние смутные времена, после развала Союза. Чем может похвастаться власть Крыма, если в течение трех лет постоянно происходит смена горе руководителей, словно карты тасуют, то один проворовался, то другой. 
Олега Алексеевича в Крыму знают практически все. Уверена, что большинство уважают , восхищаются, но к сожалению, много и завистников, врагов. Это удел гениев: «Талант не любят, а гениев ненавидят». Хочется верить и надеяться, что жизнь все расставит на свои места. Ведь путь «сквозь тернии к звездам нелегок!». 
Имя Зубкова уже вошло в историю Крыма. Он прославил наш край своими уникальными парками, сделал счастливыми всех, кто в них побывал, выходит на международный уровень, продолжает творить. Имя же главного руководителя Крыма в разговорах крымчане чаще заменяют на «Гоблин» и это тоже история Крыма, только связана она с прошлым и диким временем лихих 90-х, которое старанием некоторых деятелей, вернули в современный Крым.

25 комментариев:

  1. Крым угробили крымчане, поверив в картинку телевизора и получив реальную россию, без купюр. Не стоните теперь, предателей гнобят все.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ваше хобби - подглядывать к соседям? этот блог для сторонников Зубкова, а не для желчных иностранцев. Мы вам не любы? так и вам здесь НЕ рады.

      Удалить
    2. А вы не завидуйте,в Крыму пока не очень здорово,но ведь не все сразу,а у вас вообще без перспектив.Кому вы нужны? Так ,придаток Еврож....

      Удалить
    3. Крым гробят ваши хохлятские прихлебатели,которые всплыли опять во властные структуры..

      Удалить
    4. не стыдно вам? тут не стонут мы отстаиваем справедливость, и мне не понятно кого мы предали? народ решивший не признавать незаконных правителей?

      Удалить
  2. Vlad Vihrev, а Вы после революции достоинства всем довольны в Вашей новой демократичной и свободной Украине? Если б некоторые не скакали на майдане,ничего бы подобного не происходило! В своем глазу бревно рассмотрите сначала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Представь себе довольны. Именно потому, что сохранили свободу и демократию в Украине. А вторжение в Крым было бы по-любому, потому что готовилось за несколько лет и антиукраинская пропаганда российским зомбоящиком нагнеталась задолго до Майдана.

      Удалить
    2. Сидор, мы рады за вас. Гордитесь своими достижениями дальше. Только что вы делаете здесь на русском блоге?

      Удалить
  3. Да вы задолбали!Кого мы предавали?Ни у одного коренного Крымского гражданина нет в метрике национальности украинец или украинка.В школе родители писали заявление об освобождение изучения укр языка,так как это не наш национальный язык.

    ОтветитьУдалить
  4. И я была летом в шоке от Феодосии.Грязно,листва с осени не убрана, сквер памяти чернобыльцам обжили бомбы,нормальным людям негде присесть,отдохнуть.Власти обещают много,не делают ничего!Отмывание федеральных денег видно шокирующие бессовестно!Менять надо всю крымскую команду!И не просто менять,а наказывать за грабеж!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Менять надо не команду а "родную говень".

      Удалить
  5. откуда твои корни, Анонимный?Кто по твоему коренной? ты татарка?

    ОтветитьУдалить
  6. В ШКОЛУ Я ПОШЛА В 1975. ИЗ 29 ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО 1 НЕ ИЗУЧАЛ МОВУ.ЭТО БЫЛ КРЫМСКИЙ ТАТАРИН,СЕМЬЯ КОТОРОГО ВЕРНУЛАСЬ ИЗ УЗБЕКИСТАНА.

    ОтветитьУдалить
  7. а еще в параллельном классе учились девочка и мальчик у которых мама-таджичка и папа таджик. А у них в метриках в графе национальность- русские.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, не надрывайтесь, а то им уподобитесь. Это заброды без роду-племени, жертвы абортов и наследники вертухаев, которых при совке отправили в Крым задницы после Магадана отогревать, чтобы от рахита не подохли. А они здесь осели, отъелись, теперь - коренные.

      Удалить
    2. Елена, а если отец украинец, а мать русская ( как у меня) или наоборот, тогда как? майдан прошёл не только по странам, но и по многим-многим семьям.

      Удалить
    3. У моей подруги отец волжский татарин, мама русская и муж русский; а дети родились один русский, а второй татарчонок - и никаких комплексов. запись в метрике это весьма условно, главное любовь и взаимопонимание.

      Удалить
    4. Это не Майдан пошёл, а ваше бездействие в Крыму!

      Удалить
  8. Главное ребята - это НЕ СКАКАТЬ!!!
    Терпеть, ждать, снова терпеть. Россия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна .Санкт-Петербург12 февраля 2017 г. в 11:18

      Орест, есть русская поговорка - ТЕРПЕНИЕ и ТРУД всё перетрут - Зубков, его семья и сотрудники ТРУДЯТСЯ и СОЗИДАЮТ, и это даже врагам не оспорить!
      А вот до чего доскакались вы у себя на Родине? если по-честному? что вы создали кроме головной боли у себя самих и на международном уровне? может быть уже пора не ёрничать в адрес соседей , а задуматься о своей Родине.

      Удалить
  9. Подскажите, может я заблуждаюсь, а разве то, что есть - это межнационального противостояние? Или просто условные "украинцы" представляют собой продемократические силы, а условные "россияне" - автократические. Там царя чтят и ждут его заботу и ласку, а там - пытаются "кубик Рубика сложить" и научиться самомтоятельности...
    если не так - то, пожалуйста, факты!

    ОтветитьУдалить
  10. Не ожидал, что мой комментарий опубликуют, не ожидал. Тем более не ожидал что "бурю" возмущения вызовет не вот эта фраза из статьи - Наша Феодосия никогда еще не была такой серой, грязной, униженной. А мой комментарий, о том что предателей никто не любит )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Влад, а давайте спокойно наводить порядок вы у себя, а мы у себя, не бросая камни в соседний огород.

      Удалить