пятница, 28 августа 2015 г.

Отзыв дня. 28.08.2015

Светик Q (Саратов)

Чем я благодарна присоединению Крыма, так это тем, что узнала о существовании такого замечательного человека, как Олег Зубков! 

Воистину, это Человек с большой буквы! С нуля, вопреки всему, в наше время создать такое чудо природы, как зоопарк Сказка и парк львов Тайган! Отважный человек, всегда приходящий на помощь братьям нашим меньшим! Как хочется, чтобы по Вашему примеру таких людей, настоящих людей стало больше!!! Спасибо!!!

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Олег! Просмотрела практически все Ваши ролики. Мое сердце с Вами и Вашими близкими. Глубочайшее уважение Вам и Вашей семье. Очень хочу у Вас работать. Расскажу о себе, понимая, что у меня шансов мало. Не привыкла отступать от достижения поставленных целей. Мне 63 года, вес 70 кг, спортивное существование + мелдронад + хорошие книги, в том числе по полярной психологии. Вредных привычек нет (курение, алкоголь и т.п.). Живу в Сибири, готова переехать. Понимаю, что зарплата будет не высокой. Я 30 без малого лет отработала без отпусков главным бухгалтером. Чувствую и отдаю себе отчет в том, что хочу сменить род занятий и посвятить остаток своей дееспособности)) во благо Вашему делу. Готова к любой работе у Вас. Трудностей не боюсь. Люблю животных, они же наши меньшие, как дети. Ваша Дана - это просто ЛЮБОВЬ. В Вашем отношении к ней (в том числе к ней), очевидна Ваша жизненная позиция - люби ближнего, мне близка безусловно (про суды не говорю, отдельная тема). Еще о себе: дочура 42 года, внук 22 года, внучка 12 лет. Два высших образования; филолог, экономист. Может пригожусь? Не стесняюсь так формулировать, обращаясь к Вам. Спасибо.

    ОтветитьУдалить