среда, 18 марта 2015 г.

Отзывы дня. 18.03.2015

Ввожу в свой блог рубрику отзывы дня. С тех пор, как я зарегистрировал свои странички в соцсетях, то с огромной признательностью увидел, сколько приходит отзывов на мои публикации. Это пишут реальные люди со всех уголков России, и других стран. Это очень трогательно, и мне хочется делиться некоторыми такими отзывами на своём блоге. 


Кстати, сегодня "Тайган" в снегу, что и зимой не часто случается.





Татьяна Сидорцова (Симферополь)

А меня и в Тайгане, и в Сказке больше всего поражает то,что не видно обсуживающего персонала.Все,как по мановению волшебной палочки ,само собой убирается,чистится,кормится,поится.Правильно организована работа всех помощников Олега.Люди неравнодушные к природе!Здоровья вам всем! 



Анна Канкия (Алупка-Сухуми)

Наш ялтинский зоопарк самый лучший,он и парк Тайган это гордость и визитная карточка Крыма.Олег,я была в зоопарке и видела как вы работаете,в потертых джинсах и поношенном  свитере вы трудились как обычный сотрудник зоопарка.Честь вам и хвала,за ваш фанатизм и сумасшедшую любовь к своему делу,от всей души желаю вам только сил и здоровья и долгие лета!Вы мой кумир и думаю ,что имя ваше напишут золотыми буквами в истории охраны природы Крыма!




Юлия Дзюба (Курск)

Хочу, хочу туда опять! Раньше просто хотелось летом на море, в Крым,  а теперь - в Тайган!

Комментариев нет:

Отправить комментарий