пятница, 3 декабря 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о реализации "дорожной карты"

 


Автор: Раиса Макеева

Здравствуйте, уважаемый Олег Алексеевич, всегда с интересом слежу за всеми новостями , касательно Вас и Ваших парков. Прочитала, что глава Крыма принял отставку вице-премьера крымского правительства Андрея Рюмшина. 

Насколько я помню, именно он держал на контроле вопрос реализации "дорожной карты" по решению проблемных вопросов и развитию Ваших проектов. Как теперь с этим будет обстоять дело? И как вообще проходит реализация "дорожной карты"?


Ответ:


Здравствуйте, Раиса!
Действительно Андрей Васильевич Рюмшин был нашим куратором в Совете министров Крыма. С ним было просто решать текущие вопросы. Да и министром сельского хозяйства Республики Крым он был хорошим. Жаль, что он подал в отставку, но очевидно на это у него были веские причины.
Что касается реализации пунктов, подписанного Рюмшиным А. В. от имени руководства Республики Крым протокола в Минэкономразвитии, то всё идёт по плану, хотя и с задержкой. Долго и трудно разрабатывать и согласовывать проектную документацию. Осталось немножко. Уход А. В. Рюмшина с поста вице-премьера никак не отразится на процессе выделения земли для Парка львов "Тайган", поскольку этот вопрос находится на личном контроле главы Крыма, с которым у меня есть прямой контакт в случае необходимости.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

3 комментария:

  1. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОМОГАЙ ВАМ БОГ...........

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ ВО ВСЕМ!

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОМОГАЙ ВАМ ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА..........

    ОтветитьУдалить