пятница, 7 мая 2021 г.

Звали ДИКИХ ЛЬВОВ, а пришли КИСЮНИ. Тайган. Lions life in Taigan.

10 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!!ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. Две львицы говорушки ,есть такие две подружки не разлей -вода ,как говорится.Они косятся в сторону мамы Чоли.Ишь ты ,посмотри на нее........Всех женихов саванны свела с ума ,очаровала даже вожака Чука......Интересно бы узнать секрет ее соблазнительности.......Две львицы наблюдают ,как мама Чоли идёт на романтическое свидание со следующим парнем.Две подружки лишь вздохнули..........

    ОтветитьУдалить
  3. Марсель гуляет с другими барышнями,а бедная девочка Лола очень любит его и скучает.Лола,не будь дурой,наставь ему синяков на его нагленькой мордахе!И не гуляй с ним,раз он так с тобой поступает!Мама Чоли опять завеялась.......очередной кавалер появился и она без памяти влюбилась.Ей не до детей ,она рождена для любви !

    ОтветитьУдалить
  4. Эх Чолита,Чолита ,ветренная и гулящая дама........Как ей завидуют другие барышни в саванне ,ведь у мамы Чоли гарем из мужчин!Вот бы нам так уметь ,как Чолита,вздыхают Стерва и Джуна.........

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва и Джуна вздыхают ,так как понимают,что до мамы Чоли ,опытной женщины в любовных делах ,им очень далеко!Сидят две дурехи ,а тем временем Чолита очередного кавалера окрутила и кажется сегодня ночью у нее будет очень жаркое свидание с молодым львом !Уж не Султан ли это?!!!!!!!Чоли -императрица саванны .......Султанша ,у которой очень много самцов.........Ей пора открывать курсы женского пикапа !

    ОтветитьУдалить
  6. Ай да мама Чоли......Какая у нее фирменная походка от бедра,пристальный взгляд !Как она умеет очаровывать и флиртовать ,ни одна девушка в саванне так не умеет.Да пожалуй Стерве точно надо идти на курсы по обольщению к маме Чоли!Может даст пару приемов и Чип будет очарован Стервой навсегда!Мама Чоли опытная женщина в науке любви ,а эта молодежь ещё зелена !

    ОтветитьУдалить
  7. Нет ,Стерве не стоит идти на курсы обольщения к львице лёгкого поведения Чолите .Стерва -порядочная и скромная львица ,а Чолита не поможет ей.Стерва,не нравишься ты Чипу,видимо у него чувства к другой ,а ты найди себе другого ,например вот Ричард какой красивый .А ну давай построй ему глазки!Срочно замуж надо Стерву выдать.......

    ОтветитьУдалить
  8. Думаю,что Стерве подойдёт Ричард.Они так похожи по характеру !Сегодня Стервуля оденет самое лучшее свое платье и туфли на высоченном каблуке и пойдет покорять Ричарда!Посмотрим,что выйдет из этого!

    ОтветитьУдалить
  9. Вредно сильно растворяться в человеке,для сердца очень вредно.

    ОтветитьУдалить
  10. Когда лучший друг больше внимания уделяет новому другу,чем старом,конечно старому больно и обидно.Но это жизнь.Появяются новые друзья,с которыми лучше ,чем со старыми.Дружеская ревность,ревность одних родственников к другим.Например в семье часто ревнуют к братьям,сестрам и это нормальное явление.Люди чувствуют себя менее дорогими для близкого и родного человека и это больно очень.

    ОтветитьУдалить