понедельник, 10 мая 2021 г.

Сто лет, не меньше, жизни Вам!

 Автор: Лидия Кузякина

ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ хочу поздравить Вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, с днем светлым, радостным и знаковым для многих и многих братьев наших меньших, нашедшим тепло и кров, еду и питьё, заботу и любовь у добрейшего и удивительнейшего человека, у Вас, Олег Алексеевич, покорившим и наши сердца неординарностью, благородством, стойкостью, жизнеспособностью и множеством других Ваших добродетелей. 

Несмотря на множество трудностей и сложностей, явных угроз и опасностей, Вы, наш дорогой Олег Алексеевич, всегда на коне, всегда, собран, энергичен и последователен. Вы, дорогой наш Олег Алексеевич - гигант, колосс, глыба, исполин... Феникс, возрождённый из пепла. Слава Господу, что рождает Земля ещё, хоть совсем редко, людей, подобных Вам!!! 
Сто лет, не меньше, жизни Вам, Олег Алексеевич, энергичной, продуктивной, радостной и счастливой. Счастье, гармонии, любви и благополучия Вашей семье, всем близким людям. Храни, будь милостлив, помогай Вам во всём наш Бог... 
Сейчас, когда идет интересное обновление, расширение масштабов деятельности на Вас любо-дорого смотреть, дорогой наш Человек- ЛЕВ, нестандартный, несокрушимый удивительный и удивляющий, деятельный и трудолюбивый, пример всем нам, живущим под этим не всегда ласковым небом. СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ТАКОЙ, КАК ВЫ ЕСТЬ!!!

2 комментария:

  1. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ВСЕГО С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!! ОГРОМНОГО И НЕЗЕМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!ДОБРА!!!!!!!ПУСТЬ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ ВАМ СОПУТСТВУЕТ УСПЕХ!!!!!!! ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ НАПОЛНЕН РАДОСТЬЮ,ПОЗИТИВНЫМИ СОБЫТИЯМИ!!!!!!!!!ПРИЯТНЫМИ НЕОЖИДАННОСТЯМИ!!!!!!ЧТОБЫ ВАС ОКРУЖАЛИ ВСЕГДА ДОБРЫЕ И НАДЁЖНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!ВЕЗЕНИЯ ВАМ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!С Любовью ,Ваши Поклонники Украина!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! ФАНТАСТИЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!!!!! ПУСТЬ РЯДОМ С ВАМИ БУДУТ ДОБРЫЕ И НАДЁЖНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!! УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЕМ!!!!!!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить