среда, 12 мая 2021 г.

Утренняя ПЕРЕКЛИЧКА ЛЬВОВ раздается над саванной!

 

12 комментариев:

  1. Если другу интереснее с другими людьми ,то старый друг не будет мешать,как бы больно не было.

    ОтветитьУдалить
  2. Старый друг не так дорог своему другу ,как раньше.Сердце старого друга все понимает.

    ОтветитьУдалить
  3. Возможно другу дороже новые дркзья: с ними лучше и интереснее.......Что ж поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  4. Дружеская ревность.......старый друг понимает Сердцем,что не так уж и нужен своему другу ,как раньше.Появляются новые друзья ,а он далеко позади.

    ОтветитьУдалить
  5. Вредно прикипать всем сердцем и душой .....очень вредно.

    ОтветитьУдалить
  6. Сердце старого друга чуть не разорвалось от пронизывающей боли ........уж лучше бы его друг застрелил бы его одним выстрелом в сердце,не так больно было бы........Не так больно.

    ОтветитьУдалить
  7. Да так бывает , что другу становится дороже другой человек ,а старый друг не хочет мешать ,не хочет себя навязывать.Насильно мил не будешь.

    ОтветитьУдалить
  8. Бывают хищники без царапин - у специалистов и где грамотная пресс-cлужба информирует о питомцах. Но не у тайгадовских барыг, у которых ни зоопарк, ни дикая природа, а одна большая клетка с хищниками в шрамах, рванах и убийствах; и где неуч-плесса ежедневно несёт похмельный бред.

    ОтветитьУдалить
  9. Сердце старого друга разбито.

    ОтветитьУдалить
  10. Быть не нужным другу......так бывает.Больше всего тот человек страдает,кто всем сердцем прикипает.Получилось небольшое стихотворение ,получилось,ведь оно исходит из глубины сердца.

    ОтветитьУдалить
  11. Что ж тут поделаешь,если другу интереснее с другими людьми,остаётся отпустить друга к тем,кто ему более интересен.Как бы больно не было.

    ОтветитьУдалить
  12. Зачем принуждать друга к дружбе ,если человеку интересно общаться с новыми друзьями.Насилие над человеком это плохо.Человек сам должен выбрать с кем ему лучше.Ну к старый друг все поймет,на то он любящий и преданный друг.

    ОтветитьУдалить