пятница, 7 августа 2020 г.

Парк супер!

Автор: Дина Макарова

4 комментария:

  1. Грандиозный !!!!!!!Великолепный!!!!!!! Неповторимый!!!!!!!! Уникальный Парк Тайган!!!!!!! С первого взгляда Тайган меня Очаровал Своей Волшебной Красотой и Покорил Моё Сердце!!!!!!!!!! Влюбилась я с первого взгляда в Великолепный Парк!!!!!!!!Любовь всегда бывает именно с первого взгляда!!!!!!!Какая Красота в Парке!!!!!!!!!!Весь в зелени,цветах!!!!!!Повсюду Очень Красивые Скульптуры,Фонтаны.Везде в Парке Идеальная чистота.Территория Парка 32 гектара.Чтобы тщательно обойти весь парк нужно пару недель .Все продумано для Счастливой и Беззаботной Жизни наших братьев меньших.Созданы Самые Идеальные и Комфортные Условия!!!!!!!Все продумано до мельчайшей детали.В Парке есть зимние помещения для животных и летние вольеры.РАЙ во Вселенной -Грандиозный и Великолепный Тайган, Созданный Легендарным Олегом Алексеевичем Зубковым!!!!!!!!! Олег Алексеевич, Низкий Вам Поклон!!!!!!! Вы Величайший Созидатель Всех Времён!!!!!!!! Вы Святой Человек!!!!!!!!Счастья,Добра,Процветания Вам!!!!!!!!!Храни Вас Господь!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!! ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!!!!!!!!! РАССТОЯНИЕ НЕ ИГРАЕТ ОСОБОЧгО ЗНАЧЕНИЯ.ВЕДЬ МОЖНО НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ ФИЗИЧЕСКИ,А ДУШОЙ И МЫСЛЯМИ СОВСЕМ ДАЛЕКО.А МОЖНО БЫТЬ ЗА 500 И БОЛЕЕ КИЛОМЕТРОВ, НО СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ БЫТЬ РЯДОМ!!!!!!!!!! СОЛНЦЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ЗЕМЛИ,НО КАК ОНО ГРЕЕТ!!!!!!!!!!!!С ЛЮБОВЬЮ К ТАЙГАНУ!!!!!!!!!!!!(Украина)

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!! ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!!!!!!!!! РАССТОЯНИЕ НЕ ИГРАЕТ ОСОБОЧгО ЗНАЧЕНИЯ.ВЕДЬ МОЖНО НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ ФИЗИЧЕСКИ,А ДУШОЙ И МЫСЛЯМИ СОВСЕМ ДАЛЕКО.А МОЖНО БЫТЬ ЗА 500 И БОЛЕЕ КИЛОМЕТРОВ, НО СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ БЫТЬ РЯДОМ!!!!!!!!!! СОЛНЦЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ЗЕМЛИ,НО КАК ОНО ГРЕЕТ!!!!!!!!!!!!С ЛЮБОВЬЮ К ТАЙГАНУ!!!!!!!!!!!!(Украина)

    ОтветитьУдалить
  4. Верю,что Обязательно Сбудется моя Самая!!!!!Самая!!!!!!!Самая Заветная Мечта и я Смогу Побывать в Любимых Тайгане и Сказке!!!!!!!!! Часто Мечты Сбываются неожиданно и негаданно!!!!!!Помню ,как будучи в Крыму,в прекрасном городе Алуште бросала монетку в водоем,чтобы возвратиться.Это было 12 лет назад.Верю,что эта примета Обязательно Сбудется!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить